




Infinix GT20 Pro 5G 12/256GB Mecha Orange (X6871) Гарантия 1 Год
Infinix GT20 Pro
Мобильная платформа для киберспорта
Смартфон Infinix GT 20 Pro открывает новые горизонты в сфере гейминга. Его характеристики дают возможность одержать максимальное число игровых побед, наслаждаясь плавным визуалом на 144-герцовом дисплее с идеальной цветопередачей. Высокопродуктивный чип и большой объем ОЗУ обеспечивают быструю и точную реакцию на любые действия пользователя. Автономной работы в течение суток достаточно, чтобы смартфон не разрядился в самый важный момент игрового рейда.

Загружайтесь в киберспортивный режим
Игровой гаджет обеспечивает возможность запускать любые игры без каких-либо помех для геймера. Устройство отличается производительностью, которая фактически равна игровой консоли. Мощный чипсет Dimensity 8200 Ultimate с частотой 3,1 ГГц специально разработан для модели Infinix GT 20 Pro по 4-нм техпроцессу. Использование инновационных алгоритмов MAGT и AI-VRS повышает продуктивность на 20-25%.

Превосходное качество графики
Девайс предлагает геймерам полное погружение в игровой мир благодаря впечатляющим визуальным эффектам. CPU использует MEMC для дополнительной оценки движений, компенсации ошибочных действий, повышения частоты кадров в играх до 120 fps. Это обеспечивает исключительную плавность и точность в динамичных сценах с уменьшенным на 29% энергопотреблением.

Стабильный игровой процесс
Ваш гаджет сохраняет холодный рассудок в разгар ожесточенных столкновений в игре благодаря тщательно продуманной системе охлаждения, увеличенной на 68%. Она изготовлена из материала фазового перехода и позволяет эффективно снижать температуру SoC на 360°, повышая теплопроводность на 66%. Технология Bypass Charge стабилизирует температурный режим и обеспечивает высокую скорость реакции системы, давая возможность запускать игры на максимальных настройках и быстро переключаться между программами.

Безрамочный дисплей
Форм-фактор смартфона Infinix GT 20 Pro и 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей гарантируют иммерсивность изображения. Высокий уровень контраста, насыщенность оттенков и широкие углы обзора выводят визуальные эффекты на новый уровень благодаря невероятному вниманию к деталям и качеству картинки, транслируемой на дисплее. Пиковой яркости 1300 нит достаточно для использования девайса при любом освещении. Частота дискретизации экрана составляет 360 Гц для обеспечения точной и мгновенной реакции.

Космический дизайн
Концепция GT 20 Pro делает гаджет существенно отличимым от других смартфонов в сегменте. Дизайн Cyber Mecha с футуристическими деталями корпуса выглядит эффектно. Подсветка Mini-LED RGB с 8 цветовыми комбинациями дает пользователю возможность наслаждаться множеством гармоничных оттенков и завораживающими световыми эффектами во время использования устройства.

Легендарное звучание
Технология улучшения звука сочетает в себе лучшие аспекты аппаратного и программного обеспечения, что позволяет пользователю моментально определить локализацию соперника в игре по направлению и интенсивности звука. Двойной динамик для объемного звучания добавляет новое измерение вашему игровому опыту. Пара встроенных микрофонов обеспечивает стабильное голосовое взаимодействие с членами команды для кооперации ваших действий.

Молниеносная обратная связь
Чтобы обеспечить точность и скорость отклика, на каждом шагу взаимодействия с телефоном использованы улучшения, гарантирующие оперативность реакции на действия пользователя. Девайс получил модернизированный гироскоп, возможность управления наклонами и осевой движок. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс на максимум благодаря дисплею с технологией сверхчувствительного прикосновения и обнаружения движения.

Максимально мощный сигнал
Устройство оборудовано антенной 5G, расположение которой изменено для обеспечения стабильности сигнала в любых условиях. Больше ни одна игровая сессия не зависнет в самый важный момент. Технология беспроводной связи Wi-Fi 6 имеет скорость, увеличенную до 9,6 Гбит/с с возможностью корректной работы в условиях большой плотности пользователей.

Ультрабыстрая зарядка
Заряженный аккумулятор емкостью 5 000 мА·ч обеспечивает бесперебойный гейминг в любых условиях. Энергоэффективный процессор и оптимизация расхода заряда благодаря инновационной системе охлаждения дают возможность использовать смартфон Infinix GT 20 Pro до 36 часов зависимо от загруженности. Hyper Charge активирует быструю зарядку мощностью 45 Вт и интеллектуальную технологию управления зарядом, обеспечивающую мгновенное восполнение емкости батареи без перезаряда, скачков напряжения, коротких замыканий.

Тройной фотомодуль для ваших лучших кадров
Основная камера с разрешением 108 МП, поддерживаемая ИИ-алгоритмами, обеспечивает высокое качество ваших фотографий даже в условиях недостаточности освещения. Макро-датчик 2 МП помогает создать фотошедевры небольших близко расположенных объектов. Камера глубины необходима для максимальной детализации каждой сцены. Возможность записи двойного видео открывает широкие творческие горизонты для стримеров и геймеров.

Продуман до мелочей
Беспроводная технология NFC обеспечивает быстрый и безопасный обмен данными на расстоянии до 10 см. Бесконтактно оплачивайте покупки, проезд, а также отправляйте ссылки и небольшие файлы. Стандарт пыле- и влагозащиты IP54 позволяет использовать гаджет в локациях с повышенным уровнем влажности или во время внезапно начавшегося на улице дождя. Корпус защищен от попадания мелкодисперсной пыли.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — XOS V14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2436х1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 393 ppi
Яркость экрана — 1300 нит
- Частота дискретизации касания 360 Гц
- ШИМ-регулирование яркости 2304 Гц
- 100% DCL-P3
- Чипы Pixelworks
- MEMC (оценка движения, компенсация движения)
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8200 Ultimate
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x3.1 ГГц Cortex-A78 + 3x3.0 ГГц Cortex-A78 + 4x2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G610 MC6
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 2 МП + 2 МП
- 108 МП (Основная), 6-елементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM6, Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 1.75, Угол обзора: 83.63 °
- 2 МП (Определение глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Кольцевая четырехдиапазонная LED вспышка
- Запись видео: 2K: 30 кадров/сек, 1080p: 60 кадров/сек, 1080p: 30 кадров/сек, 720p: 30 кадров/сек
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR), Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 32 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.2, Угол обзора: 88.9 °
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Импульсная светодиодная лента сзади
АУДИО
Стереодинамики — Есть
- Sound by JBL
- Hi-Res Audio
Шумоподавление — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Индикатор уведомлений, Сканер отпечатка в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 45 Вт
Поддержка беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.26 x 75.43 x 8.15 мм
Вес — 194 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания 45 Вт, Чехол, Стекло, Наушники, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
- Комплектация товара может быть изменена производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, Lightning, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.26 мм |
| Ширина | 75.43 мм |
| Толщина | 8.15 мм |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 14 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9151
14 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






