




Xiaomi POCO F6 5G 12/512GB Green Global Version Гарантия 1 Год
Xiaomi POCO F6 5G 12/512GB
Экран (6.67", AMOLED, 1220x2712, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 (3.0 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП, Фронтальная камера: 20 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 14, HyperOS 1.0 / 5000 мА*ч / 90 Вт
POCO F6 оснащен 6.67-дюймовым AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц, мобильной платформой Snapdragon 8s Gen 3 для высокой производительности, камерой с разрешением 50 МП для отличных фото и видео, а также поддерживает супер-быструю зарядку мощностью 90 Вт, обеспечивающую быстрое восстановление заряда батареи.

Пыле- и водостойкий. Используйте смартфон, не беспокоясь об окружающей среде. Благодаря стандарту IP64, он надежно защищен от пыли и влаги.

Xiaomi POCO F6 оснащен 6.67-дюймовым AMOLED-экраном CrystalRes с защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus, с разрешением 2712 x 1220 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Пиковая яркость достигает 2400 нит. На дисплее отображается до 68,7 млрд цветов, что гарантирует яркие, насыщенные, детализированные и более естественные изображения.


8-ядерный чипсет Snapdragon 8s Gen 3, изготовленный по 4-нанометровому техпроцессу и работающий на частоте до 3.0 ГГц, обеспечивает непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. POCO F6 идеально подходит для сложной графики, ресурсоемких задач и онлайн-игр на высоких настройках.
POCO F6 готов работать на высоких оборотах благодаря усовершенствованной системе охлаждения Liquid Cool 4.0. Система основана на многослойной сверхпроводниковой пластине, эффективно отводящей излишки тепла от процессора и других элементов, предотвращая перегрев даже во время длительных игровых сессий.


Основная камера на 50 МП позволяет получать превосходные фотографии как в помещении, так и на улице. Камера оснащена обновленным сенсором Sony, который пропускает больше света и поддерживает двойную стабилизацию для более четких фотографий и плавных видео. Ультраширокоугольная камера на 8 МП захватывает больше видов и впечатлений, а 20-мегапиксельная селфи-камера всегда покажет вас в выгодном свете.



Гаджет оснащен батареей емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 90 Вт. Производитель заявляет, что Poco F6 можно зарядить от 0 до 100% всего за 35 минут.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS 1.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP64 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 1220x2712 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
- HDR10+
- DC Dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass Victus
- Макс. заявленная яркость: 2400 нит
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.0 ГГц ARM Cortex-X4 + 4x 2.8 ГГц ARM Cortex-A720 + 3x 2.0 ГГц ARM Cortex-A520
Графический процессор — Adreno 735
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), Сенсор: Sony IMX882, Датчик: CMOS BSI (1/1.95"), Диафрагма: ƒ/ 1.59
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/4.0"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Кольцевая LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 20 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 90 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 160.5 x 74.5 x 8.0 мм
Вес — 179 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.5 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: 13 389 ₴
- В наличии
- Код: X1790
14 000 ₴
13 389 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





