




DOOGEE N50 PRO 8/256GB Granite Black Гарантия 1 Год
DOOGEE N50 PRO 8/256GB
Стильный и выразительный текстурированный дизайн обеспечивает наилучший восторг! Изысканный корпус DOOGEE N50 Pro с переливающимся 3D-узором, помогающим создать культовый вид. Его корпус с изогнутой спинкой делает его еще более удобным для удерживания. Кроме того, благодаря разнообразным цветам на выбор, вы можете подобрать телефон в соответствии со своим уникальным стилем

Погрузитесь в увлекательный мир экранных событий на нашем массивном, первоклассном дисплее. Приготовьтесь к реалистичным цветам и кристально чистому изображению.
DOOGEE N50 Pro идеально совместим с 3,5-мм аудиоразъемом, чтобы вы могли наслаждаться непрерывными развлечениями со стереофоническим качеством звука.

Раскройте потенциал скорости и эффективности с мощным восьмиядерным процессором! Работая на поразительной тактовой частоте до 1,6 ГГц, он обеспечивает отличную производительность, которая не оставит вас равнодушными. Попрощайтесь с лагами и поздравьте бесперебойную многозадачность, игры и многое другое с невероятным DOOGEE N50 Pro. Благодаря передовым технологиям DOOGEE N50 Pro вы сможете наслаждаться быстрой и плавной работой, никогда не упуская ни шага! Наслаждайтесь лучшими возможностями смартфона с безупречной многозадачностью и быстрой скоростью отклика.
Расширяйте цифровую империю с 256 ГБ памяти и 1 ТВ памяти для расширения! С такой невероятной емкостью у вас будет достаточно места, чтобы хранить столько, сколько пожелаете. Окунитесь в мир развлечений, не беспокоясь о том, что вам не хватит места


Основная камера DOOGEE N50 Pro с разрешением 50 МП и макрокамера с разрешением 2 МП позволяют снимать окружающий мир в мельчайших деталях. Эти камеры распознают важные аспекты любой сцены и идеально фиксируют самые сложные моменты.


DOOGEE N50 Pro оснащен надежным аккумулятором большой емкости 4200 мАч. Больше никакого беспокойства по поводу заряда аккумулятора, ведь это мощное устройство будет сопровождать вас от рассвета до волшебных оттенков сумерек!. Смартфон поставляется в комплекте с быстрым зарядным устройством мощностью 18 Вт, которое может зарядить аккумулятор 4200 мАч от 0 до 100% всего за 1.5 часа.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Разрешение экрана — 1200x720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — UNISOC Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1,6 ГГц Cortex A73 + 6x 1,6 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: Samsung S5KJN1SQ03, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: ƒ/ 1.8, Угол обзора 80 °
- 2 МП (Макро): Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Двойная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
- Запись видео: Full HD 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: Samsung S5K4H7YX03, Диафрагма: ƒ/ 1.8, Угол обзора 80 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.8 х 76.2 х 9.1 мм
Вес — 193 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1200×720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.8 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 6 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: D2182
6 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



