


OUKITEL WP38 6/256GB Orange Гарантия 1 Год
OUKITEL WP38 6/256GB
Oukitel WP38
Oukitel WP38 успешно прошел проверку и сертификацию, получив классы защиты IP68 и IP69K, что гарантирует улучшенную водонепроницаемость и пылезащиту. Кроме того, он соответствует стандарту MIL-STD-810H, обеспечивающему его способность выдерживать падение с высоты до 1,5 метров.

Наслаждайтесь цветами
Погрузитесь в захватывающее изображение благодаря яркому 6,52-дюймовому дисплею с высоким разрешением, который обеспечивает насыщенные цвета и четкие детали для увлекательных игр и развлечений.

Сладкая начинка
Благодаря использованию восьмиядерного процессора MediaTek MT8788, гаджет WP38 достигает поразительного результата в 243 095 баллов по тесту Antutu. Это позволяет наслаждаться высокой частотой кадров в играх с хорошей графикой. С 6 ГБ оперативной памяти (с возможностью увеличения до 12 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 1 ТБ), WP38 обеспечивает достаточно места для хранения большого количества фотографий, видео и приложений. Забудьте об удалении файлов!

Камеры
Зафиксируйте незабываемые моменты с помощью камеры с разрешением 5 мегапикселей TrueColor, обеспечивающей высокую четкость изображения и реалистичность цветов. Делайте автопортреты, передающие вашу натуральность и яркость. Основная фотокамера SONY с разрешением 13 МП обеспечивает превосходную четкость изображения, позволяя уловить детали городских пейзажей и текстуры скал. 2-мегапиксельная ультрамакрокамера позволяет четко снимать объекты с близкого расстояния, легко воспроизводя мельчайшие детали, изысканные текстуры или узоры макромира одним нажатием кнопки.

Большая батарея
С мощным аккумулятором емкостью 10 600 мАч смартфон Oukitel WP38 может проработать до 60 дней в режиме ожидания, что делает его отличным выбором для долгих путешествий.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс. FullHD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защитное стекло — Gorilla Glass 5
- Яркость: 400 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT8788
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.0 ГГц Cortex-A73 + 4x 2.0 ГГц Cortex-A53
Графический процессор — ARM Mali-G72 MP3
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 256 ГБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 2 МП + 0.3 МП
- 13 МП (Основная), Сенсор: Sony IMX135 Exmor RS, Датчик: CMOS (1/3.06"), Диафрагма ƒ/ 2.2
- 2 МП (Макро), Сенсор: GalaxyCore GC02M1, Датчик: CMOS (1/5″), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 0.3 МП, CMOS
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD, 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: Samsung S5K5E8, Датчик: ISOCELL (1/5″), Диафрагма ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11/b/a/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 4.2
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10600 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.2 x 80.7 x 17.1 мм
Вес — 366 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 80.7 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Вес | 366 г |
- Цена: 7 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4163
7 450 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



