




Xiaomi POCO M6 8/256GB Silver (Global Version) Гарантия 1 Год
Xiaomi POCO M6
Экран (6.79", IPS, 2460x1080, 90 Гц) / MediaTek Helio G91 Ultra (2.0 ГГц) / Основная камера 108 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 13 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / HyperOS, Android 14 / 5030 мА*ч / 33 Вт
Обновленный POCO M6 предлагает вам больше возможностей для развлечений, игр на высокой скорости и общения без перерыва на подзарядку. С этим смартфоном вы получите непревзойденный опыт использования благодаря его мощной камере, производительному процессору и ёмкому аккумулятору.
Тонкий дизайн с сочетанием матового и глянцевого покрытия придает вашему POCO M6 премиальный вид. Толщина 8 мм и вес 205 г делают его удобным для использования одной рукой, даже на ходу. Защита корпуса по стандарту IP53 предотвращает негативное воздействие влаги, защищая смартфон от капель дождя и пролитой жидкости.

Плавный скроллинг и четкая игра
Экран POCO M6 с частотой обновления 90 Гц точно и четко воспроизводит любой контент. Динамическое переключение частоты обеспечивает плавный скроллинг, превосходное качество картинки и оптимальное энергопотребление. Смартфон обладает частотой дискретизации касания 2160 Гц, что обеспечивает супербыстрый отклик и лучший контроль в играх. Вы получите ощутимое преимущество в любой игре благодаря скорости обратной связи, составляющей доли секунды. Покрытие Corning Gorilla Glass защищает экран от внешних воздействий

Мощная мобильная платформа
Благодаря 6-нм процессору Helio G91-Ultra, POCO M6 обеспечивает сверхбыструю работу всех приложений. Это позволяет вам наслаждаться плавной и быстрой работой смартфона в любых сценариях использования.

Превосходные фотографии и видео
Основная камера на 108 МП обеспечивает превосходные фотографии в любых условиях. Макрокамера на 2 МП поможет сфокусироваться на деталях. Плавные видео с двойной стабилизацией, снимайте, находясь прямо в гуще событий, и получайте детализированные и четкие видео благодаря двойной стабилизации OIS и EIS.
- В ночном режиме съемки вы сможете получать яркие и четкие фото даже в темноте.
- Инновационное аппаратное и программное обеспечение позволяют захватить большее количество света, усиливая яркость и четкость каждого снимка.
- Снимайте с разных ракурсов и получайте фотографии в разрешении 108 МП, изобилующие деталями и потрясающими видами.
- И не забывайте о селфи, на которых вы всегда выглядите восхитительно.

Длительная автономность
Мощная батарея емкостью 5030 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Вы сможете смотреть видео больше 17 часов или играть в игры до 8 часов без перерыва.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.79"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 2460x1080 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
- Яркость: 450 нит
- Максимальная яркость: 550 нит
- DC Dimming
- TUV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение)
- TUV Rheinland Подходит для циркадных ритмов
- TUV Rheinland без мерцания
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G91 Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц, ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц, ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть, microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 2 МП
- 108 МП (Основной объектив), 6-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM6, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Диафрагма: ƒ/ 1.75
- 2 МП (Макро), Датчик: CMOS (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 13 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: ƒ/ 2.45
- Видео: Full HD (1080p), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5030 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт (Уточнять поставляется ли в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 168.6 x 76.28 x 8.3 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G91 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.6 мм |
| Ширина | 76.28 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 6 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1807
6 349 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



