



Планшет DOOGEE T30SE 4/128GB Global Midnight Black
DOOGEE T30SE
DOOGEE выпустила новый планшет T30SE на базе операционной системы Android, который впечатляет своими характеристиками. Этот легкий и компактный планшет весит всего около 500 граммов и имеет габариты 257.0 x 168.7 x 7.6 мм, что делает его удобным для использования в любом месте.
Новинка поддерживает LTE и оснащена двумя слотами для nanoSIM карт, обеспечивая высокую скорость передачи данных и возможность использовать два мобильных оператора одновременно.

Экран планшета DOOGEE T30SE – 11-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1920x1200 (заявлено как 2.4К, фактически это WUXGA) и плотностью пикселей 207 PPI. Он сертифицирован TÜV SÜD за низкий уровень синего света и имеет контрастность 1500:1, яркость 300 нитей, 16.7 миллионов цветов и соотношение сторон 16:10 с 85% соотношением экрана к корпусу. На экране уже наклеена защитная пленка высокого качества. Сенсорный экран планшета поддерживает ввод с помощью стилуса и распознает 1024 уровня нажатия.



Планшет DOOGEE T30SE оснащен процессором UNISOC T606 с восьмиядерным CPU (2x1.6GHz ARM Cortex-A75 и 6x1.6GHz ARM Cortex-A55, 12nm техпроцесс) и графическим процессором Mali-G57 (650MHz, Valhall 1st). Он имеет 4 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 9 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти для хранения данных.


Планшет DOOGEE T30SE оснащен основной камерой 13 MП AI Dual camera и фронтальной 5 MП камерой для качественных фотографий и видеозвонков.

Система с четырьмя динамиками высокой четкости. Ощутите панорамные звуковые эффекты высокой четкости благодаря современной 4-канальной ультралинейной акустической системе. Наслаждайтесь своим собственным кинотеатром из DOOGEE T30SE!

Планшет DOOGEE T30SE оснащен батареей емкостью 8580 мАч, обеспечивающей до 6 часов веб-серфинга, 10 часов онлайн-видео, 23 часа прослушивания музыки или 36 часов звонков. Также устройство поддерживает режим павер-банка (реверсивная зарядка) для подзарядки других гаджетов, отдавая до 0.44А с просадкой до 4.74В, и эта функция действительно работает.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Алюминиевый сплав / Пластик
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 11"
Разрешение дисплея — 1920x1200 пикс.
Матрица — IPS
Тип дисплея — Емкостный
Плотность пикселей — 206 ppi
Частота обновления дисплея — 60 Гц
- Без отверстия под камеру
- TUV SUD Eye Protection Certified
- Widevine L1
- Яркость 300 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер процессора — 8
Частота процессора — 2x 1.6 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 5 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП + Ai lens 0.3 МП
- Датчик: CMOS, LED-вспышка
- Автофокус, Серийная сьемка, Цифровой зум, Географические метки, Панорамная сьемка, НDR сьемка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Автоспуск, Режим выбора сцены
Фронтальная камера — 5 МП
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Количество SIM-карт — 2
Тип SIM-карт — nanoSIM
Количество SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Есть
3G — Есть
4G/LTE — Есть
VoLTE — Есть
NFC — Нет
Bluetooth — Bluetooth 5.0
GPS — GPS / A-GPS
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
АУДИО
Динамики — Стерео
- 4 стереодинамика
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — Есть, Аудио 3,5
Разъем питания — Type-C 2.0
ТЕХНОЛОГИИ
Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8580 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 257.0 x 168.7 x 7.6 мм
Вес — 506 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Кабель Type-С, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Tiger T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 206 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 168.7 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 506 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 389 ₴
- В наличии
- Код: PL798
6 000 ₴
5 389 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


