




Realme GT NEO 5 5G 16GB/1TB White Гарантия 1 Год
Realme GT NEO 5 5G 16GB/1TB
Экран (6.74", AMOLED, 1240x2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 (3.2 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 16 ГБ / 1 ТБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Realme UI 4.0, Android 13 / 5000 мА*ч/ 160 Вт
Realme GT Neo 5 - это смартфон нового поколения, который объединяет в себе великолепный дизайн, современные технологии и мощную производительность, оснащенный аккумулятором емкостью 5000 мАч с зарядным устройством 160 Вт
Смартфон оснащен флагманским чипом Snapdragon® 8 + 5G, который обеспечивает высокую скорость работы и возможность использования сетей 5G. Процессор выполнен по 4-нм технологическому процессу и включает в себя восемь ядер с тактовой частотой до 2,5 ГГц и одно ядро с частотой 3,0 ГГц X2. Графический процессор Adreno GPU 730 и 2-е поколение HTP AI обеспечивают максимальную производительность в приложениях и играх.

Realme GT Neo 5 имеет до 16 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество файлов, приложений и данных. Кроме того, экран смартфона является флагманским, с размером 6,74 дюйма и разрешением 2772*1240 пикселей. Соотношение экрана к корпусу составляет 93,69%, а частота обновления до 144 Гц обеспечивает гладкое отображение картинки.

Смартфон Realme GT Neo 5 оснащен флагманской тройной камерой, которая включает в себя основную камеру Sony IMX 890 OIS с разрешением 50 МП, супер широкий угол 112° и объектив микроскопа с разрешением 2 МП. Задняя камера позволяет делать профессиональные снимки и записывать видео с высоким разрешением. Все это делает Realme GT Neo 5 идеальным выбором для тех, кто ищет мощный и универсальный смартфон для работы, игр и развлечений.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Металл, Стекло
Задняя крышка — Матовая с глянцевыми вставками
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, VoLTE
- 2G: CDMA BC0 (800), B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)
- 3G: B1 (2100), B5 (850), B6 (800), B8 (900), B19 (800)
- 4G: B1 (2100), B2 (1900), B3 (1800), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B18 (800), B19 (800), B26 (850), B28a (700), B34 (TDD 2100), B38 (TDD 2600), B39 (TDD 1900), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500)
- 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28a (700), n40 (2300), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500)
ЭКРАН
Диагональ — 6.74"
Тип матрицы — Super Fluid AMOLED
Разрешение — 1240 x 2772 пикс.
Описание экрана:
- Частота обновления: 144 Гц
- Частота дискретизации: 360 Гц
- Пиковая яркость: 1400 кд/м²
- HDR10+
- Плотность пикселей: 453 ppi
- Стекло Gorilla Glass 3
- Экран 10 бит
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 16 ГБ
Объем встроенной памяти — 1 ТБ
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1
Количество ядер — 8 ядер
Частота ядер процессора — 1x3.19 GHz Cortex-X2 + 3x2.75 GHz Cortex-A710 + 4x1.80 GHz Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 730
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 8 МП + 2 МП
Особенности:
- 50 МП (Основная), сенсор: Sony IMX890, тип: CMOS, диафрагма: ƒ/ 1.88, размер пикселя: 1.00 µm, размер датчика: 1/1.56"
- 8 МП (Широкоугольный объектив), сенсор: Sony IMX355, тип: CMOS BSI, диафрагма: ƒ/ 2.2, размер пикселя: 1.14 µm, размер датчика: 1/2.8", супер широкий угол 112°
- 2 МП (Макро объектив), сенсор: Omnivision OV02B10, тип: CMOS, диафрагма: ƒ/ 3.3, размер пикселя: 1.75 µm, размер датчика: 1/5"
- Панорама
- Двойная LED-вспышка
- Оптическая стабилизация
- Запись видео: 4K при 30/60fps, 1080p при 30/60fps
- Замедленная видео съемка: 480 fps
Фронтальная камера — 16 МП
Особенности:
- 16 МП, сенсор: Samsung S5K3P9, тип: ISOCELL, диафрагма: ƒ/ 2.45, размер пикселя: 1.00 µm, размер датчика: 1/3.1"
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Интерфейсный разъем — USB Type C (USB 2.0), OTG
ЗВУК
Стереозвук — Есть (Hi-Fi)
Шумоподавление — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.3, A2DP, LE, aptX HD)
GPS — GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик отпечатка пальцев (под дисплеем), Разблокировка по лицу, Компас
Дополнительно:
- светодиодный индикатор уведомлений
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 160 Вт (20В/8A)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.9 x 75.8 x 8.9 мм
Вес — 199 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Realme GT NEO 5 5G
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 451 |
| Количество цветов экрана | 80 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 199 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 22 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: R7297
22 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





