




ZTE Blade A34 4/64GB Green Гарантия 1 год
ZTE Blade A34
Решение любых задач в один клик
Смартфон ZTE Blade A34 станет вашим основным рабочим инструментом, обучающим хабом, медиацентром для просмотра видеоконтента и платформой для гейминга. Экран с оптимальной диагональю не делает гаджет громоздким, оставляя его удобным для управления одной рукой. Система камер дает возможность генерировать качественный контент для соцсетей в любое время. Телефон работает на одном заряде в течение 24-36 часов, а для зарядки требуется до 50 минут.

Визуальное великолепие в ультратонкой рамке
Погрузитесь в увлекательное визуальное приключение, просматривая контент на большом 6.6-дюймовом экране с широкими углами обзора. Почувствуйте, как каждая деталь оживает с потрясающей четкостью и в ярких оттенках. Экран обеспечивает плавность прокрутки информации и комфортный просмотр видеоконтента. Пиковой яркости достаточно для взаимодействия с экраном при любой интенсивности освещения. Дисплей с исключительным HD+ разрешением отображает картинку с максимальной детализацией.

Эстетика практичного дизайна
Тонкий дизайн и элегантная текстура задней панели превращает смартфон ZTE Blade A34 в практичный и стильный аксессуар, который не хочется выпускать из рук. Комфортная эргономика, тонкие изящные грани и вес всего 185 г позволяют управлять гаджетом одной рукой на ходу. Узкая рамка обеспечивает большую рабочую площадь для взаимодействия с дисплеем. Лаконичный дизайн фотомодуля органически дополняет устройство.

Оставайтесь на связи 24/7
Аккумулятора емкостью 5 000 мАч хватает примерно для 24-36 часов использования в среднеактивном режиме. Зарядка мощностью 5 Вт позволяет зарядить смартфон ZTE Blade A34 в ускоренном темпе. Емкая батарея и интеллектуальные технологии управления зарядом обеспечивают оптимизацию расхода заряда для удлинения автономности гаджета. Общайтесь, слушайте музыку, смотрите фильмы и просматривайте соцсети, не волнуясь о уровне заряда.

Улучшенная производительность
Мощный восьмиядерный процессор Unisoc SC9863A отличается высокой производительностью и обеспечивает стабильную и надежную работу для эффективного ежедневного использования. Чипсет гарантирует плавную работу в десятках приложений, которые одновременно запущены в фоне. Мобильная платформа обеспечивает четкое и плавное выполнение любых задач с быстрой проработкой всей поступающей информации. Повышенная на 25% производительность смартфона ZTE Blade A34 расширяет конечный объем доступных для выполнения задач, а увеличенная на 30% энергоэффективность позволяет забыть о частых подзарядках. Воспроизводите видео в высоком разрешении, играйте на любых настройках графики и редактируйте фото в один клик без зависаний.

Еще больше памяти
Динамическая оперативная память позволяет одновременно поддерживать эффективную работу большего количества активных приложений, обеспечивая их стабильность в любое время. Технология дает возможность превратить доступное ПЗУ в ОЗУ для поддержания требовательных приложений. Запускайте десятки рабочих процессов до 3 раз быстрее, успевая выполнить рабочие и учебные задачи до дедлайнов.

Еще больше памяти
Динамическая оперативная память позволяет одновременно поддерживать эффективную работу большего количества активных приложений, обеспечивая их стабильность в любое время. Технология дает возможность превратить доступное ПЗУ в ОЗУ для поддержания требовательных приложений. Запускайте десятки рабочих процессов до 3 раз быстрее, успевая выполнить рабочие и учебные задачи до дедлайнов.

Магия фото и видео
Покажите каждый зафиксированный момент максимально детально с помощью основной камеры 8 Мп. Фотосенсор обеспечивает защиту от получения размытых изображений с помощью нивелирования эффекта дрожания рук и камеры. Быстро и точно фокусируйтесь на объекте в один клик для съемки динамических сюжетов.

Быстрый и безопасный доступ к информации
Технология распознавания лиц эффективно защищает конфиденциальную информацию пользователя от несанкционированного доступа других субъектов. Исключительно владелец смартфона может снять блокировку гаджета после проверки биометрии, а именно распознавание характерных черт лица. Надежный способ защитить важную информацию от утечки.

Многочисленные слоты
Помимо физически увеличенного объема внутренней памяти, пользователю доступна возможность хранения информации на флэш-накопителях до 2 ТБ. Модель оснащена дополнительными слотами для трех карт: Dual Sim и Micro SD. Свободного места для фото и документов никогда не бывает слишком много

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Формат SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 1612x720 пикс
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 1.6 Ггц + 4 х 1.2 Ггц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 ГБ
КАМЕРА
Камера — 8 МП
Запись видео — HD (1280x720)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 5.2
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164 x 78.5 x 8.5 мм
Вес — 185 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 185 г |
| NFC | |
| NFC | - |
- Цена: 3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17091
3 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




