




ZTE Nubia V60 8/256GB Black Гарантия 1 год
ZTE Nubia V60
Универсальный инструмент для работы и отдыха
Со смартфоном Nubia V60 вы можете оценить высокопроизводительную работу девайса с увеличенным временем автономной работы и детализированным изображением на дисплее. Гаджет дает возможность создавать красочные фотографии даже при недостаточном освещении. Наслаждайтесь плавным и реалистичным изображением без лагов и зависаний благодаря надежному процессору. Оптимальное решение для рабочих переговоров, досуга в поездках и ведения социальных сетей.

Всегда актуальная элегантность
Гаджет имеет компактный размер и удобный для управления. Ультратонкий профиль 8,2 мм и глянцевое защитное стекло превращают смартфон Nubia V60 в стильный аксессуар, дополняющий любой образ. Глянцевая задняя крышка не только создает потрясающий визуал, но и защищает девайс от попадания влаги и пыли. Скругленные углы и укрепленная рамка обеспечивают комфортное сцепление с ладонями во время использования.

Потрясающий дисплей
6,72-дюймовый FHD+ дисплей с поддержкой миллионов оттенков воспроизводит насыщенное и детализированное изображение. Благодаря высокому уровню пиковой яркости картинка отлично видна даже при прямом попадании солнечного света. Оптимальный уровень частоты обновления гарантирует четкое отображение динамического контента и плавный скроллинг в социальных сетях. Соотношение рамок к площади экрана составляет 92%, что обеспечивает большее количество рабочего пространства для комфортного взаимодействия с телефоном.

Интерактивный смарт-островец
В верхней части дисплея расположена дополнительная капсула в виде микродисплея с широким функционалом и возможностью реального взаимодействия. Пользователь может в секунду узнать о количестве оставшегося времени в установленном таймере, определить уровень заряда и ознакомиться с новым сообщением из мессенджера. Используйте мультитаскер для организации удобной системы напоминаний.

Впечатляющие селфи
32 мегапиксельная фотокамера обеспечивает детализированные яркие снимки. Дополнительная обработка на основе ИИ-алгоритмов обеспечивает потрясающий результат в виде персонализированных эффектов, которые апгрейдют фото. Использование расширенного динамического диапазона дает возможность снимать даже при недостаточном уровне освещения на локации.

Ведите профессиональную съемку
Модель оснащена тройным фотомодулем, который позволяет создать тонны контента для вашего портфолио или социальных сетей. Основная камера на 50 Мп снимает потрясающие фотографии в высоком разрешении одним нажатием. Воспользуйтесь макрокамерой для приближения объектов в кадре без потери четкости и детализации. Снимайте портреты и сложные ракурсы, используя датчик глубины для создания эффектного боке. Выводите ночные фотоснимки на совершенно новый уровень: RAW-формат обеспечивает более чистые, точные и яркие кадры, позволяющие проявить магию ночи на 100%.

Забудьте о постоянном поиске розеток
Батарея емкостью 5000 мА*ч обеспечивает возможность бесперебойного общения, развлечений и выполнения рабочих задач 24/7. Пользователь всегда остается на связи, легко контролируя постепенную разрядку аккумулятора и при необходимости быстро восполняя запас энергии с помощью функции быстрой зарядки 22.5 Вт. Музыка, фильмы, социальные сети всегда доступны благодаря поддержке оптимального уровня заряда.

Производительность высокого уровня
8-ядерный процессор обеспечивает впечатляющую производительность, оперативную обработку графики и ощутимое быстродействие системы. Смартфон Nubia V60 обладает существенным потенциалом, поддерживая режим мультифункциональности: вы можете играть на высоких настройках, смотреть потоковое видео без лагов и снимать суперчеткие кадры в любом количестве. И все эти процессы подвергаются моментальной обработке.

Места точно хватит
Объем встроенной памяти достаточный для хранения огромного количества информации. Навсегда забудьте о дефиците свободного места, сохраняя под рукой до 50 000 фотографий, 60 000 песен и до 900 серий любимых сериалов. Архивируйте все необходимые документы, независимо от их количества.

Работа без зависаний и ошибок
Технология расширения памяти увеличивает объем ОЗУ для обеспечения плавного игрового процесса на высоких настройках и быстрого переключения между приложениями, запущенными в режиме многозадачности.

Иммерсивный аудиоопыт
Современные технологии дают возможность выводить качественное аудио при воспроизведении любого контента. Алгоритмы постобработки позволяют добиться четкого звучания, чтобы голос каждого персонажа из кадров динамичного боевика было отлично слышно.

Стабильная ОС
Максимально кастомизированная и оптимизированная MyOS 13 обеспечивает комфортный пользовательский опыт с улучшенным интерфейсом. Интуитивно понятная навигация значительно упрощает взаимодействие со смартфоном. Базовый функционал в виде заметок, будильника, выбора темы облегчает выполнение рутинных задач.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Формат SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс (Full HD+)
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 391 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, Micro-SD 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
ГАБАРИТЫ
Размеры — 76.1 x 165 x 8.3 мм
Вес — 195 г
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 22.5 Вт
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 22.5 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 195 г |
| NFC | |
| NFC | + |
- Цена: 6 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17094
6 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








