




ZTE Nubia V60 Design 6/256GB Purple Гарантия 1 год
ZTE Nubia V60 Design

Надежный и многофункциональный
Со смартфоном Nubia V60 Design пользователь решает десятки задач за день: деловые переговоры, общение в соцсетях, работа с медиаконтентом и развлечения доступны в одном хабе. Гаджет отличается компактными габаритами и минималистичным дизайном. Большой экран с высокой чувствительностью к нажатиям мгновенно реагирует на действия пользователя. Устройство обеспечивает максимальное быстродействие, чтобы вы могли выполнить весь перечень планируемых задач. Фотографируйте, общайтесь, работайте и учитывайтесь с помощью одного девайса.

Дисплей, поражающей детализацией
На большом экране с диагональю 6.6 дюймов и разрешением HD+ пользователь видит даже мельчайшие нюансы изображений. Кристальная чистота цветов и впечатляющий контраст гарантируют комфортный просмотр любого контента. Плавность графики во время игры или динамичных сцен в кинофильмах обеспечивается с помощью высокой частоты обновления экрана 90 Гц. Тонкорамочный концепт создает особый акцент на дисплее, который занимает 91% корпуса и оставляет большое количество свободной площади для активного взаимодействия с устройством.

Интерактивная мини капсула
Модернизированный смарт-островец Live Island отражает существенный массив важной текущей информации, с которой пользователь может ознакомиться быстро и с комфортом. Возьмите в внимание различные оповещения из мессенджеров, напоминания календаря, прослушивайте аудиосообщения и контролируйте уровень заряда аккумулятора. Оптимальное решение проблемы многозадачности современного человека.

Изысканность и практичность дизайна
Корпус девайса изготовлен из кристально чистого стекла Sky-mirror, отличающегося элегантным внешним видом и превосходной текстурой. Оно обеспечивает исключительную износостойкость, защищая ваш телефон от потенциальных повреждений при активном использовании. Дизайн гаджета соответствует критериям современного продукта: тонкий профиль, обтекаемая форма, узнаваемая фактура. Выбирайте из палитры эксклюзивных оттенков именно тот, который будет дополнять ваш день отличным настроением.

Сохраните драгоценные моменты
Девайс с увеличенным объемом внутренней памяти подходит для хранения более 50 000 фотографий, 60 000 песен или 900 эпизодов телесериалов. Архивируйте информацию, которой не пользуетесь каждый день, но хотите держать ее всегда под рукой. Больше не нужно удалять то, что хотелось бы сохранить на память. Места точно хватит для солидных массивов данных.

Повысьте скорость работы девайса
Базовый объем оперативной памяти можно расширить, используя ресурсы встроенного хранилища и технологию Memory Fusion. Это удобный способ сделать гаджет максимально быстрым при оптимизированном привлечении ресурсов. Пользователь решает проблему многозадачности, не перегружая девайс.

Ловите важные моменты в кадре
Получайте качественные снимки с помощью 50 мегапиксельной основной камеры продвинутого уровня. Фотомодуль дополнен датчиком глубины и макро камерой для детализированной съемки максимально приближенных объектов. Каждый кадр будет таким, как вы его задумывали: ярким, эмоциональным, четким. Функция авто HDR выводит ночную фотосъемку на новый уровень, позволяя снимать при существенно ограниченном количестве света.

Всегда доступен запас заряда
Батарея емкостью 5000 мА*ч обеспечивает длительное комфортное использование смартфона в различных условиях: в поездках, на прогулках, при отключении электроэнергии. На базе емкого аккумулятора вы получаете возможность около 95 часов слушать музыку, 36 часов разговаривать по телефону или на 12 часов погрузиться в онлайн гейминг. При этом для восстановления потраченной энергии понадобится минимум времени: с зарядным устройством 22,5 Вт вы быстро вернетесь к комфортному использованию смартфона, не ощущая неудобств в течение дня и оставаясь на связи в любой момент.

Разблокировка в секунду
Безопасный доступ пользователя к информации в смартфоне является важным аспектом ежедневного использования девайса в актуальных реалиях. Nubia V60 Design активно использует биометрические данные владельца гаджета, чтобы ограничить несанкционированный доступ третех лиц к конфиденциальным файлам. Устройство поддерживает разблокировку по отпечаткам пальцев и по сканированию лица.

Оновлена ОС
Версия MyOS 13 на базе Android 13 тщательно настроена и оптимизирована. Вы можете наслаждаться более эффективной и плавной работой, что повышает удобство использования. Благодаря оболочке пользователь получает персонализированный интерфейс и интуитивно понятную навигацию системой. Базовые функции в виде заметок, будильника, выбора основной темы упрощают массу бытовых задач.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Формат SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 1612x720 пикс
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1.6 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, Micro-SD 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + AI Lens
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.2 х 75.3 х 8.6 мм
Вес — 198 г
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 198 г |
| NFC | |
| NFC | + |
- Цена: 6 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17097
6 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



