




ZTE Nubia Focus Pro 5G 8/256GB Brown Гарантия 1 год
ZTE Nubia Focus Pro 5G
Современный смартфон для игр и развлечений
Смартфон Nubia Focus pro 5G создан для повседневного активного использования, он подарит вам много часов увлекательной игры и яркого динамического контента. 6.72-дюймовый FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц воспроизводит красочное детализированное изображение, мощная батарея на 5000 мАч + супер-быстрая зарядка мощностью 33 Вт обеспечивают целый день свободы. Производительный процессор Unisoc Tiger T760 позволяет играть игры на высоких настройках, работать с емкими приложениями, пользоваться режимом мультизадачности.

Фотографии в супер разрешении
Основная камера 108 Мп создает великолепные фотографии с любого ракурса и при любом освещении. Супер-стабилизация OIS помогает получить четкие снимки, сделанные буквально на ходу. Режим ночной съемки позволяет сохранить самые яркие моменты ваших ночных приключений. 32-мегапиксельная фронтальная камера всегда представит вас в лучшем виде, подчеркнув вашу естественную харизму.

Четкое и плавное изображение на большом дисплее
6.72-дюймовый дисплей с разрешением 2400х1080 имеет кинематографическое соотношение сторон и отличается отличной цветопередачей и детализацией. С частотой обновления 120 Гц любые экшн-сцены отображаются плавно и чисто, чтобы вы могли получить неподдельные эмоции от просмотра видео и динамичной игры.

Целый день без подзарядки
Аккумулятор емкостью 5000 мАч с алгоритмами эффективного энергопотребления позволяет свободно пользоваться смартфоном в течение всего дня. Поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт дает возможность пополнить ресурс батареи прямо перед выходом из дома: всего 20 минут на подзарядке и смартфон заряжен на несколько часов работы.

Мощная мобильная платформа
Смартфон Nubia Focus pro 5G лидирует в быстродействии и производительности. Современная мобильная платформа на базе Unisoc Tiger T760 дополнена оперативной памятью до 8 Гб и встроенной памятью до 256 Гб, чтобы обеспечить стабильную работу в режиме многозадачности и преимущество в любой динамической игре. Объем оперативной памяти может быть удвоен за счет свободной встроенной памяти, за счет чего вы можете рассчитывать на по-настоящему быструю работу даже при пиковых нагрузках.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Формат SIM-карты — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 392 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T760
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.2 ГГц Cortex-A76 + 4x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 0.3 МП
Запись видео — 4K UHD (3840 x 2160)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 32 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения, Фонарик, Быстрая зарядка, Компас, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.6 x 74.9 x 8.6 мм
Вес — 205.5 г
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 33 Вт
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.6 мм |
| Ширина | 74.9 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 205.5 г |
| NFC | |
| NFC | + |
- Цена: 8 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17100
8 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








