




ZTE Nubia Gaming Neo 2 5G 8/256GB Yellow Гарантия 1 год
ZTE Nubia Gaming Neo 2 5G
Смартфон Nubia NEO 2 5G поможет вам пережить незабываемые игровые эмоции и с головой погрузиться в гейминг. Мощная мобильная платформа на базе 6 нм процессора с частотой до 2.7 ГГц и автоматической оптимизацией процессов обеспечивает суперплавную игру и быструю работу всех приложений. 6.72-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц отлично подходит для динамических игр. Батарея 6000 мАч и зарядка мощностью 33 Вт обеспечивают неограниченную свободу в течение всего дня. Ультра-современный бионический дизайн создает чувство полной игровой иммерсии.

Мощный процессор
Смартфон Nubia NEO 2 5G обеспечивает высокий уровень производительности благодаря передовой мобильной платформе на базе 6-нм 8-ядерного чипсета с частотой до 2,7 ГГц и поддержкой 5G. Технология UFS 3.1 обеспечивает высокую скорость передачи данных и плавное переключение в многозадачном режиме. Высокопроизводительный двигатель NEOTURBO с алгоритмами на основе искусственного интеллекта автоматически распределяет ресурсы системы для оптимизации всех процессов. Все приложения Nubia NEO 2 5G загружаются мгновенно, работают без конфликтов и быстро благодаря технологии увеличения оперативной памяти, что позволяет увеличить ее объем до 20 ГБ.

Яркий дисплей
6.72-дюймовый дисплей FHD+ с соотношением сторон 20:9 обеспечивает эффект живого присутствия в игровых событиях. Благодаря сверхточной цветопередаче и улучшенной контрастности вы сможете видеть даже мельчайшие детали и лучше ориентироваться в игровом сценарии. Автоматический выбор частоты обновления до 120 Гц гарантирует плавный скроллинг и четкое отображение даже самых динамичных сцен в шутерах и гонках.

Прогресивна камера
Основная камера с высоким разрешением 50 МП, дополненная объективами глубины, снимает отличные фото и кинематографические видео. Интеллектуальные алгоритмы улучшения изображения позволяют получать качественные снимки даже при низком освещении. Поэтому любые ваши ночные снимки получаются резкими, яркими и супер-четкими.

Долгое время работы
Аккумулятор емкостью 6000 мАч и передовые технологии эффективного энергопотребления гарантируют много часов работы без перерыва на подзарядку. Супер-быстрая зарядка мощностью 33 Вт всего за 15-20 минут способна зарядить батарею на несколько часов динамической игры.

Быстрый доступ к информации
Live Island - это интерактивный островок вверху экрана, с помощью которого вы сможете полностью контролировать текущую ситуацию: важные уведомления и напоминания находятся в зоне вашего внимания и не потеряются среди прочих сообщений.

Привлекательный дизайн
Стильный и современный дизайн ZTE Nubia Neo 2 делает его не только функциональным, но и привлекательным аксессуаром, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 392 ppi
- Live Island
ПРОЦЕССОР
Процессо — Unisoc T820
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 2.7 ГГц ARM Cortex-A76, 3x 2.3 ГГц ARM Cortex-A76, 4x 2.1 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP4
- Высокопроизводительный движок Neo Turbo
- Многослойная система отвода тепла
- Game Space 2.0
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: Hynix Hi-5021Q, Тип датчика: CMOS, Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус
- 2 МП (Датчик глубины): Диафрагма: f/2.4
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
- Видео: 1080p (Full HD), 30 кадров в секунду
Фронтальная камера — 16 МП
- Форм-фактор: скрытая (под дисплеем), Тип датчика: CMOS, Диафрагма: f/2.0
- Видео: 1080p (Full HD), 30 кадров в секунду
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
CDMA — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- aptX
- DTS: X Ultra
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Магнитометр, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 166 x 76.1 x 8.5 мм
Вес — 208 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T820 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 208 г |
| NFC | |
| NFC | + |
- Цена: 8 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17102
8 200 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








