



Unihertz TANK 3S 12/256GB Black NIGHT VISION + ПРОЕКТОР + 2 ПРОЖЕКТОРА Гарантия 1 год
Unihertz TANK 3S 12/256GB Black NIGHT VISION + ПРОЕКТОР + 2 ПРОЖЕКТОРА

Защищенный смартфон Unihertz 8849 Tank 3S, также известный как "карманный проектор", отличается высоким уровнем технических характеристик и уникальным дизайном. Его легко узнать среди других моделей, хотя с предыдущими устройствами бренда он имеет общие черты. Благодаря защите по стандарту IP69K смартфон способен выдерживать погружение в воду и падение с высоты до 1,5 метра, что делает его надежным выбором для активного использования в сложных условиях.

Смартфон Unihertz 8849 Tank 3S оснащен большим 6,79-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+, частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью 580 нит.

Процессор Dimensity 8200, установленный в смартфоне Unihertz 8849 Tank 3S, позволяет запускать требовательные игры на максимальных настройках графики, а также поддерживает современные типы памяти. Устройство оснащено 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной памяти, а также имеет модуль NFC. В тесте Antutu смартфон набирает более 900 тысяч баллов, что является отличным показателем.

Основная камера на 50 МП дополняется 64-МП модулем для ночной съемки и 8-МП телефотообъективом с 3,2-кратным увеличением. Фронтальная камера: 50 МП


На верхнем торце Unihertz 8849 Tank 3S находится сам проектор, а также предусмотрен отвод горячего воздуха, который реализован с помощью кулера внутри корпуса. Возле проектора расположено металлическое колесо для настройки фокуса, которое позволяет идеально адаптировать изображение под любое расстояние при проецировании. Проектор обладает разрешением 854x480 пікселів и максимальной яркостью 100 люмен. DLP-технология обеспечивает отличное качество изображения, достаточное даже для комфортного просмотра фильмов.


Отличительной особенностью смартфонов серии Tank является мощный фонарик, который здесь представлен в виде двух светодиодов с яркостью более 1000 люмен. Встроенное приложение позволяет регулировать яркость на трёх уровнях, а также использовать функции стробоскопа и сигнала SOS. Кроме того, смартфон оснащён несколькими цветными индикаторами, которые имитируют сигнал спецслужб. Хотя это выглядит эффектно и ярко, использовать такие сигналы на улице не рекомендуется по очевидным причинам.

Аккумулятор в смартфоне также играет важную роль, обеспечивая емкость в 15600 мАч, что позволяет устройству работать до 3 дней на одном заряде. Unihertz 8849 Tank 3S поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт, а в комплекте идет защитное стекло. Устройство оснащено разъемом 3,5 мм для наушников и встроенным проектором, что делает его поистине уникальным выбором для требовательных пользователей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + microSD
Запись разговора — Есть (Без оповещения собеседника)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.79"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — FHD+ 2460x1080 пикс
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Защита экрана — Youji Glass - 1,1 мм
Яркость экрана — 580 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8200
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 3.1 ГГц Cortex A78 + 3x 3.0 ГГц Cortex A78 + 4x 2.0 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G610 MC6
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 64 МП + 8 МП
- 50 МП (Основная); Сенсор: Sony IMX766, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.56"), Диафрагма: ƒ/ 1.88
- 64 МП (Камера Ночного Видения); 4 ИК-датчика, Сенсор: OmnsVision OV64B40
- 8 МП (Телеобъектив); Сенсор: SK Hynix Hi-847, 3х оптический зум
- Двойная LED вспышка
- Запись видео: 4K 30fps, Full HD (1920 х 1080)
Фронтальная камера — 50 МП
- Сенсор: SK Hynix Hi-5022Q, Датчик: CMOS (1/2.8"), Диафрагма: ƒ/ 2.25, Угол обзора: 80.4°
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Лазерный DLP-Проектор — Разрешение проектора: 854х480 пикс., Яркость: 100 Люмен, Диапазон фокусировки: 0,5 - 3 метра, Ручная регулировка резкости
- 1020 плоский вибрационный кулер для охлаждения
- Два LED-прожектора — Холодная, теплая, синяя, красная, зеленая подсветка, Режим яркости, Режим SOS, Стратоскоп
- Две дополнительные настраиваемые кнопки PTT
АУДИО
- Громкоговоритель
- Динамик
- Двойные аналоговые микрофоны с шумоподавлением
-
Умная аудио система PA
- 1134 водонепроницаемый громкоговоритель
- Приемник 0809
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Есть (3.5 Jack)
Разъем для синхронизации — USB-C 2.0, OTG,
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев, Фонарик, Цифровой компас, Индикатор уведомлений
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 15600 mAh
Мощность зарядки — 66 Вт
Реверсная проводная зарядка — Есть, 5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 179 x 86 x 25 мм
Вес — 605 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Стекло, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 66 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 605 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 20 989 ₴
- В наличии
- Код: DR19169
21 600 ₴
20 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



