




CUBOT KINGKONG X 5G 16/256GB Black Гарантия 1 Год
CUBOT KINGKONG X 5G 16/256GB

CUBOT KINGKONG X – это новый противоударный и бронированный смартфон от бренда в 2024 году. Он оснащен мощным процессором, отличной камерой и массивной батареей, обещающей сделать его лидером среди конкурентов. Данное устройство предназначено для тех, кто ценит надежность и производительность в любых условиях.

Смартфон выдерживает падение с высоты до 1,5 метра, что делает его надежным выбором для активного использования. Смартфон также имеет класс защиты от пыли и влаги IP68/IP69K и сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H, что гарантирует его устойчивость к экстремальным условиям. С коробки устройство работает под управлением Android 14, обеспечивая современный и удобный пользовательский опыт.

Cubot KingKong X оснащен 6,58-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавное и яркое воспроизведение контента. Уникальной особенностью этого смартфона является дополнительный 1,85-дюймовый экран на задней панели, который, в отличие от круглой формы дисплея у модели KingKong AX, имеет другой дизайн, придающий устройству оригинальность и функциональность.


Мощный процессор MediaTek Dimensity 7050, 16 ГБ оперативной памяти и слот для карт MicroSD, позволяющий хранить до 1 ТВ дополнительной памяти, делают это устройство чрезвычайно привлекательным, особенно по такой цене. Эти характеристики обеспечивают высокую производительность и большое количество места для хранения ваших данных, что делает его отличным выбором для ищущих надежный и функциональный смартфон.


Cubot KingKong X имеет великолепную основную камеру на 100 МП, которая вместе с 5 МП макрообъективом позволяет делать отличные снимки в любое время суток. Фронтальная камера с разрешением 32 МП идеально подходит для видеосвязи и селфи, обеспечивая высокое качество изображений и видео.

Устройство оснащено мощным аккумулятором емкостью 10200 мАч, который обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки. Поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт позволяет быстро восстановить заряд батареи, чтобы всегда оставаться на связи.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2408х1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительный задний экран
Тип экрана — IPS
Диагональ экрана — 1.85"
- Быстрый доступ к уведомлениям и элементам управления, поддерживает четкие, детализированные селфи
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7050
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.6 ГГц Cortex-A78 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 16 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 100 МП + 5 МП + 5 МП
- 100 МП (Основная), Сенсор: OmniVision OVA0B40, Датчик: PureCel (1/1.8"), Диафрагма ƒ/ 1.89
- 5 МП (Портретный режим), Сенсор: Omnivision OV5670F, Датчик: CMOS (1/3.4"), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 5 МП (Макро): Сенсор: OmniVision OV5670, Датчик: (1/5"), Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED-вспышка
- Запись видео: 4K: 30 кадр/сек, FullHD
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX615, Датчик: CMOS BSI (1/2.74"), Диафрагма ƒ/ 2.25
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.1
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход 3.5 — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев
- Дополнительная настраиваемая кнопка
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10200 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 170.9 x 82.2 x 18.7 мм
Вес — 388 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.9 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 388 г |
- Цена: 11 289 ₴
- В наличии
- Код: C5114
11 900 ₴
11 289 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



