
CUBOT MAX 5 12/256GB White Гарантия 1 Год
CUBOT MAX 5 12/256GB

CUBOT MAX 5 – это феноменальный игровой смартфон, поражающий своей ценой, ведь его характеристики делают его одним из самых доступных вариантов на рынке. Благодаря мощному процессору, эффективной охлаждающей системе и отличному дисплею, эта модель станет вашим любимым гаджетом для мультимедийных задач. Сравнение с конкурентами в той же ценовой категории показывает, что Max 5 превосходит их по производительности.

Производитель сумел установить отличный дисплей с чувствительным сенсорным слоем, идеально подходящий для игр, особенно динамичных. Это IPS матрица, но ее характеристики поражают. Диагональ экрана составляет 6.95 дюйма, что делает работу с устройством более приятным, особенно во время игр. Частота обновления 144 Гц обеспечивает максимальный комфорт во время игры, поскольку плавность изображения в сочетании с быстрым процессором дает огромные преимущества. Разрешение FullHD+ и яркость более 500 нит делают этот дисплей отличным выбором в этом ценовом сегменте.


Смартфон оснащен процессором Dimensity 8200, который в тестах Antutu набирает около 1 миллиона баллов, CUBOT MAX 5 демонстрирует отличную производительность за свою цену. Хотя это и не достигает уровня флагманских смартфонов, следует помнить, что их цена может быть в пять раз выше. 256 ГБ встроенной памяти и 12 ГБ оперативной памяти, позволяет хранить большое количество данных и запускать несколько приложений одновременно без каких-либо проблем. Это обеспечивает комфортное использование и большой запас для всех ваших нужд без необходимости отказываться от важных файлов или приложений. Кроме того, смартфон оснащен усиленной системой охлаждения корпуса, эффективно распределяющей тепло во время интенсивного использования. Это обеспечивает стабильную работу устройства даже при высоких нагрузках, таких как игры или интенсивное использование приложений.


CUBOT MAX 5 поражает своей камерной системой, которая включает в себя основной модуль на 100 МП, способный снимать видео в 4K разрешении. Это позволяет захватывать невероятно подробные и четкие видео, поднимая качество съемки на новый уровень. Кроме того, смартфон оснащен 5 МП макро камерой, что позволяет делать отличные снимки мелких деталей с большой точностью. Встроенные режимы съемки в стандартном приложении камеры обеспечивают широкий спектр возможностей для креативных фото и видео, включая съемку макро и другие специальные режимы. Это делает CUBOT MAX 5 отличным выбором для тех, кто ценит качественную фотосъемку.



Смартфон оборудован аккумулятором емкостью 5100 мАч, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Благодаря мощному аккумулятору вы сможете активно пользоваться смартфоном в течение всего дня, не беспокоясь о быстром разряде.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.95"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 387 ppi
Защитное стекло — Panda Glass
- Защита от синего света на уровне чипа
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8200
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 3.1 ГГц Cortex-A78 + 3x 3.0 ГГц Cortex-A78 + 4x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G610 MP6
- Технология жидкостного охлаждения
- Процессор Al NPU 580
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 100 МП + 5 МП + 0.3 МП
- 100 МП (Основная), Сенсор: OmniVision OVA0B40, Датчик: PureCel (1/1.8"), Диафрагма ƒ/ 1.89
- 5 МП (Макро): Сенсор: OmniVision OV5670F, Датчик: (1/5"), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 0.3 МП (Вспомогательный объектив)
- LED-вспышка
- Запись видео: 4K: 30 кадр/сек, FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX616, Датчик: CMOS BSI (1/2.8"), Диафрагма ƒ/ 2.25
АУДИО
Стереозвук — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.3
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход 3.5 — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 3.1
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Гироскоп, Цифровой компас, Датчик отпечатков пальцев
- Настраиваемая кнопка
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5100 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 173.9 x 78.9 x 9.2 мм
Вес — 223 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Чехол, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 387 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.9 мм |
| Ширина | 78.9 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 223 г |
- Цена: 11 489 ₴
- В наличии
- Код: C5117
12 100 ₴
11 489 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



