




Infinix Smart 8 4/128GB Crystal Green Гарантия 1 год
Infinix Smart 8
Надежный помощник в решении ежедневных задач
Смартфон Infinix SMART 8 оснащен сенсорной панелью с молниеносной реакцией на действия пользователя. Гаджет получил качественные динамики с высоким уровнем громкости и обработкой DTS. Двойной фотомодуль обеспечивает фото- и видеоконтент премиального качества для трансляции в соцсетях и влогах. Телефон работает на одном заряде до 50 часов в режиме прослушивания музыки. Девайс и все его составляющие прошли контроль качества в лабораториях Infinix, чтобы использование было безопасным и комфортным.

Яркий экран с дополнительными возможностями
6,6-дюймовая смарт-панель дополнена миниатюрным вырезом Magic Ring, который погружает пользователя в мир интеллектуальных функций и дает возможность узнать актуальную информацию о пропущенных вызовах, уровню заряда или необходимости обновить ПО. Частота обновления 90 Гц дает возможность насладиться плавностью детализированных изображений на дисплее с разрешением HD+. Тонкие рамки сохраняют для использования до 90% полезной площади экрана.

Один заряд аккумулятора = двое суток работы
Устройство оснащено батареей с впечатляющей емкостью 5 000 мА·ч. Заряженный на 100% девайс работает до 36 часов в режиме воспроизведения видео, до 39 часов в режиме звонков и до 50 часов проигрывания музыки. Универсальный порт Type-C дает возможность быстро подключать смартфон Infinix SMART 8 к зарядному устройству. Гаджет имеет режим энергосбережения «марафонская выносливость»: телефон на последних 5% заряда в течение 2 часов работает в режиме телефонных звонков или 24 часа в режиме ожидания.

Увеличение громкости до 200%
Слушая любимый музыкальный трек кажется, что максимальной громкости недостаточно? Воспользуйтесь технологией DTS, которая предлагает поднятие громкости звучания до 200%. Неважно, играете вы, смотрите фильм или слушаете аудиокнигу, смартфон обеспечит громкий, четкий и качественный звук.

Новый уровень производительности
8-ядерный процессор, изготовленный по 12-нм техпроцессу обеспечивает молниеносное выполнение как базовых рутинных задач, так заданий высокого уровня сложности. Благодаря технологии Link-Booming смартфон Infinix SMART 8 потребляет на 10% меньше электроэнергии, а количество проблем, связанных с задержками мобильной сети и некачественным соединением снижено на 25%.

Больше памяти, больше возможностей
Бренд Infinix предлагает пользователям технологию для расширения RAM с базовых 4 ГБ до 8 ГБ. Это дает возможность запускать программы и переключаться между ними до 20% быстрее. Объем ROM составляет 128 ГБ и этого точно хватит для хранения 30 000+ фотографий, 5 000+ видеоклипов, более 12 000 музыкальных треков.

Камера для запечатления важных моментов
Гаджет оборудован двойным фотомодулем на 13 МП с кольцевой вспышкой, которая дает возможность улавливать динамичные кадры при недостаточном освещении. Алгоритмы обработки при помощи возможностей искусственного интеллекта позволяют автоматически улучшать качество фотоснимков. Портретный режим обеспечивает впечатляющий эффект боке при сохранении четких очертаний лица. Фронтальная камера на 8 МП оснащена LED-вспышкой, что дает возможность запечатлеть памятные кадры в любой момент.

Девайс, прошедший краш-тестирования
Телефон Infinix SMART 8 прошел более 200 различных тестов во время испытаний контроля качества на этапе разработки. Они максимально приближены к сценариям реального использования гаджетов. В лаборатории Infinix проводились тестирования с падениями устройства более 10 000 раз, воздействия температур в диапазоне от -15°C до -50°C, соответствия CE/FCC.

Еще больше полезных функций
Поддержка OTG дает возможность использовать смартфон для обратной зарядки: поделитесь зарядом с друзьями, которые забыли вовремя зарядить свои смартфоны. Гаджет также можно подключить к USB-устройствам для передачи данных. В кнопку питания встроен сканер отпечатков пальцев, который используется для быстрой разблокировки смартфона пользователем.

Яркий дизайн
Корпус девайса изготовлен из материала с ощутимой текстурой. Он обеспечивает надежный хват и минимизацию рисков выскальзывания из рук во время использования. Дополнительным преимуществом является широкий выбор цветов корпуса гаджета, в каждом из которых покрытие трансформируется в оттенках и получает дополнительное сияние.

Обновленная оболочка для ярких впечатлений
Девайс работает под управлением XOS 13, которая предоставляет безграничные возможности для кастомизации интерфейса. Новые обои позволяют индивидуально оформить рабочее пространство в вашем смартфоне. Обработка фотографий в галерее, используя возможности ИИ, дает возможность генерировать контент премиального качества для социальных сетей. С помощью умного сканера пользователь может отсканировать сразу несколько страниц документов и сохранить их в формате PDF, чтобы поделиться с коллегами всего в пару касаний

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — IPX2 (минимальная защита от брызг)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — XOS 13.0.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1612x720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 1.6 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.6 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП + Ai Сam (0.08 МП)
- 13 МП: (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f / 1.9, Угол обзора: 77.1°
- Ai Сam (0.08 МП), камера с штучный интеллектом
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Компенсация экспозиции, Фронтальная вспышка
Фронтальная камера — 5 МП
- LED-вспышка, Сенсор: CMOS, Диафрагма: f / 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
FM-radio — Есть
АУДИО
Стереозвук — Нет
- Технология DTS — поднятие громкости звучания до 200%
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 164 x 76 x 9 мм
Вес устройства — 184 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 184 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9158
4 450 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



