




REALME C63 8/256GB Leather Blue Гарантия 1 год
REALME C63 8/256GB
Стиль и комфорт доступны каждому
Смартфон Realme C63 – это передовые технологии и элегантный дизайн, объединенные в одном устройстве. Его мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч и быстрая зарядка SUPERVOOC 45 Вт обеспечивают длительное время работы и быстрое восстановление заряда, давая вам мощный заряд на весь день. Дисплей с частотой обновления 90 Гц дарит плавность и комфорт при использовании, а 50 МП AI-камера позволяет делать четкие и яркие фотографии. Также вас порадуют бесконтактное управление с помощью жестов, режим вождения и умные оповещения с Mini Capsule 2.0, которые добавят удобства в повседневное использование. Завершают образ ультратонкий корпус и премиальная веганская кожа, придающие смартфону стильный и роскошный вид.

Ультратонкий, ультрастильный
Дизайн Realme C63 отличается своей утонченностью и элегантностью. Каждый элемент его дизайна тщательно продуман, чтобы создать гармоничное сочетание стиля и функциональности. Ультратонкий корпус обеспечивает комфортное использование — его удобно держать в руках и носить с собой. А задняя крышка с миллионами магнитных частиц, создающих эффектную игру света (Jade Green) или покрытием из веганской кожи (Leather Blue) добавляет устройству изысканности. Довершает образ камера с металлическим декором, отличающимся более тактильным дизайном и повышенной прочностью модуля.

Самая быстрая зарядка в сегменте
Наслаждайтесь всеми любимыми развлечениями, от игр до фильмов и музыки, с достаточным запасом энергии в конце дня благодаря большой батареи 5000 мАч. Ее заряда хватает в среднем на более чем 91 час прослушивания музыки, 17 часов просмотра видео или 20.6 часов общения в WhatsApp. А самая быстрая в этом сегменте смартфонов зарядка мощностью 45 Вт даст вам мощный импульс энергии в любой момент: всего 1 минута зарядки = 1 час звонков. Кроме того, система зарядки Realme C63 прошла строгие испытания и отвечает самым высоким стандартам безопасности, поддерживая 38 типов защиты.

Мощный и быстрый
Общайтесь, играйте и делайте многое другое без помех. Установленный в смартфоне процессор обеспечивает превосходную производительность, а динамическая оперативная память, удваивающая объем ОЗУ за счет встроенной памяти, еще больше улучшает эффективность, обеспечивая бесперебойную работу при интенсивной многозадачности. Более того, Realme C63 оснащен AI Boost – расширенной функцией, призванной обеспечить максимальную стабильность во время интенсивных игр и многозадачности. А благодаря встроенной памяти объемом 256 ГБ вы сможете бесперебойно работать на протяжении многих лет, сохраняя при этом свои любимые фотографии, видео и игры прямо в телефоне.

Яркий и плавный дисплей 90 Гц
Realme C63 также обеспечит вам превосходное визуальное восприятие благодаря своему дисплею с частотой обновления 90 Гц, которая делает каждое движение на экране плавным и отзывчивым, что особенно важно для игр и просмотра видео. Большой размер экрана в сочетании с двойными датчиками освещенности с искусственным интеллектом обеспечивают оптимальное качество просмотра в любой момент с идеальной яркостью и видимостью.3 А благодаря встроенной защите глаз вы получаете лучшую в своем классе качество просмотра при длительном использовании телефона.

Двойная 50 МП AI камера для действительно четких фото
Наслаждайтесь лучшим в своем классе динамическим диапазоном, реалистичными цветами и освещением. Все это обеспечивает двойная AI-камера, которая состоит из мощного датчика с разрешением 50 МП и фликера — дополнительного модуля, который обнаруживает и приглушает мерцание, будучи незаменимым помощником, когда в кадре появляются рекламные бельборды, лампы накаливания и водные поверхности. А специальные фильтры для уличной фотографии, созданные специально для съемки в городе, помогут вам делать свои снимки более характерными и глубокими. С добавлением двух новых фильтров вы сможете показать больше творчества, чем когда-либо.

UltraBoom динамики — до 200% больше громкости
Когда 100% громкости недостаточно, есть технология UltraBoom 200%. Сочетая ультралинейные динамики со специально разработанными звуковыми алгоритмами, она позволяет поднимать громкость до 200% непосредственно с помощью программного обеспечения. Тем самым, создавая идеальное решение для прослушивания даже в гамирной обстановке.

Интуитивное управление. Умные жесты
Realme C63 предлагает более плавное взаимодействие и новый уровень комфорта для пользователя благодаря инновационным бесконтактным жестам управления. Переворачивайте короткие видеоролики, социальные сети и многое другое — и все это одним взмахом руки.

Многофункциональная динамическая кнопка
Кнопка питания теперь больше, чем просто кнопка питания. Помимо быстрой разблокировки по отпечатку пальца, она также дает возможность настроить простой доступ к нужной вам функции или приложению. Фонарик, отключение звука, камера, музыка – все это теперь доступно одним нажатием кнопки.

Ваше игровое пространство
Любите проводить свободное время за мобильными играми? Realme C63 станет отличным партнером для вас. Он поддерживает интеллектуальное распределение оперативной памяти и динамическую настройку производительности, которые обеспечивают смартфону высокую игровую производительность. А также имеет режим «Не беспокоить», в котором блокируются входящие сообщения, что обеспечивает более целеустремленный и захватывающий игровой процесс.

Область уведомлений Mini Capsule 2.0
Благодаря улучшенной функциональности и новым функциям вы теперь можете напрямую взаимодействовать со своими сообщениями, обеспечивая новый уровень управления для по-настоящему бесперебойной работы.

Надежный компаньон
Этот смартфон готов сопровождать вас повсюду. Его корпус не только достаточно прочный, но и имеет степень защиты IP54, что обеспечивает дополнительное спокойствие. Используйте свой телефон с уверенностью в том, что он создан для защиты от пыли и брызг воды. Более того, улучшенная сенсорная функция обеспечивает нормальное взаимодействие, даже если экран мокрый, например, от дождевой воды. Разблокируйте свой телефон, отвечайте на звонки и вводите пароль даже под дождем, не вытирая экран.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Искусственная кожа
Стандарт защиты — IP54 (защита от пыли и брызг воды)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI 5.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T612
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1.82 ГГц Cortex A75 + 6x 1.82 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 0.3 МП
- 50 МП (Основная, широкий угол): 5-элементная линза, Датчик: CMOS, Диафрагма f/1.8
- 0.3 МП (Датчик глубины)
- Запись видео: Full HD (1080p), 30 к/с
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, HDR, Географические метки, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Автоспуск, Режим выбора сцены
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS BSI (1/4"), Диафрагма f/2.0, Угол обзора 78°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем под наушники 3.5 мм. — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев, Цифровой компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.26 х 76.67 х 7.79 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB-кабель Type-C, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T612 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.26 мм |
| Ширина | 76.67 мм |
| Толщина | 7.79 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 839 ₴
- В наличии
- Код: R7312
7 450 ₴
6 839 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






