




Планшет Blackview Oscal ELITE 1 4G 8/256GB LTE Silver White
Blackview Oscal ELITE 1

Oscal ELITE 1 – новый 12,1-дюймовый планшет от компании Blackview, сочетающий в себе производительность и удобство ноутбука. Благодаря большому экрану, мощному процессору и поддержке режима ПК 2.0 этот планшет идеально подходит для работы, обучения и развлечений, обеспечивая максимальный комфорт пользователя.

Oscal ELITE 1 оснащен 12,1-дюймовым экраном с разрешением 2К (1600x2560 пикс.) и яркостью 600 нит, что делает его идеальным для просмотра контента даже при ярком солнечном освещении. Технология Widevine 1 обеспечивает высокое качество видео трансляций, а сертификация TÜV SÜD: Low V Blue Light защищает глаза от усталости при длительном использовании. Три режима экрана позволяют адаптировать устройство для ночного чтения, работу в условиях слабого освещения и просмотра контента. Режим ПК 2.0 обеспечивает подключение клавиатуры, мыши и использование разделенного экрана для повышения производительности.


Устройство обеспечивает сверхбыструю производительность благодаря 8-ядерному процессору MediaTek Helio G99, позволяющему играть в современные игры, просматривать контент в высоком разрешении, редактировать 4К видео и работать с тяжелыми файлами без задержек. Планшет оснащен 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить до 24 ГБ для большей производительности, что позволяет запускать программы на 18% быстрее. Встроенные 256 ГБ памяти легко расширяются до 1 ТБ с помощью TF-карты, предоставляя возможность хранить множество файлов и приложений для различных сценариев использования.


Планшет оснащен двумя камерами: фронтальной камерой Samsung на 13 МП и двумя задними – 12 МП камерой Sony IMX362 и 2 МП сенсором глубины. Они обеспечивают широкий спектр возможностей: от видеоконференций и онлайн-обучения до сканирования документов и QR-кодов, а также съемки высококачественных фотографий и видео в разрешении 2К. Дополнительные режимы, например "Супер Ночь", "Панорама", "Портрет" и "О", открывают больше возможностей для креативной съемки, а Google Lens позволяет быстро находить информацию об объектах в кадре.

Батарея емкостью 8800 мАч обеспечивает до 36 часов разговоров, 48 часов прослушивания музыки, 9 часов веб-серфинга и 6 часов гейминга даже в требовательных играх. Благодаря функции быстрой зарядки мощностью 33 Вт, устройство можно зарядить до 90% всего за 1,5 часа, что позволяет быстро вернуться к работе или развлечениям без долгого ожидания.



Оставайтесь всегда на связи благодаря современным беспроводным технологиям Oscal ELITE 1. Планшет поддерживает два слота для SIM-карт с 4G, что обеспечивает стабильную мобильную связь. Двухдиапазонный модуль Wi-Fi 5 (2,4G и 5G) обеспечивает быстрое и надежное подключение к интернету, а Bluetooth 5.0 позволяет беспрепятственно подключать различные устройства для работы и развлечений.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Стандарты и технологии — 2G, 3G, 4G LTE
Операционная система — Android 14 (Doke OS 4.0)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Тип корпуса — Моноблок
Защищенность — Нет
ЭКРАН
Диагональ экрана — 12.1"
Разрешение экрана — 2560х1600 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 249 ppi
Яркость — 600 нит
Частота обновления — 60 Гц
- Widevine L1
- TÜV SÜD: Low V Blue Light
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8 ядер (2+6)
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графическое ядро — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Есть
MicroSD возможно расширение — 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 12 МП + 2 МП
- 12 МП (Основная), Сенсор: Sony IMX362 Exmor RS, Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 1.8, Широкий угол
- Запись видео: 2К: 30 к/с, 1920х1080 пикс 30 к/с
- LED-вспышка, HDR, панорама
Фронтальная камера — 13 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.0
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac с поддержкой работы в диапазонах 2,4GHz/5GHz
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем для наушников — Нет
Разъем питания — Type-C
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- Smart-PA Quad-Box
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Гироскоп, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8800 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
OTG — Есть
ГАБАРИТЫ
Размер — 278.45 х 180.45 х 7.4 мм
Вес — 587 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Чехол, Стекло, Стилус, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 249 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278.45 мм |
| Ширина | 180.45 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 587 г |
| NFC | |
| NFC | - |
- Цена: 8 989 ₴
- В наличии
- Код: PL816
9 600 ₴
8 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


