
DOOGEE N50S 4/128GB Electric Blue Гарантия 1 год
DOOGEE N50S
Создано, чтобы восхищать и поражать
Каждый пласт корпуса N50S был тщательно изготовлен, отделан и отполирован, что позволило создать изысканный элегантный дизайн. Благодаря толщине всего 9,5 мм и весу 187 г вы можете пользоваться им в течение длительного времени, не чувствуя, что держите на себе обузу.

Сделайте каждый миг важным
Фотографии – это лучший способ сохранить и пережить прекрасные моменты из нашего прошлого. Вот почему важно, чтобы вы взяли самую лучшую камеру на следующую вечеринку или в поход. Оснащенная 20-мегапиксельной основной камерой, фото, сделанные на N50S, будут четкими и детализированными в любых условиях.

Громкий динамик 1217
Динамик N50S имеет большую звуковую камеру, что позволяет ему издавать очень громкие звуки всякий раз, когда вы слушаете музыку, превращая ее в вечеринку.

Большой 6,52-дюймовый полноэкранный дисплей.
N50S оснащен 6,52-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, пиковой яркостью 390 нит и плотностью пикселей 269 PPI. Он способен воспроизводить 16,7 миллиона, а это значит, что он создан для того, чтобы подарить вам ощущение полного погружения во время просмотра любимого шоу.

4200мАч Мощности
Мощности N50S хватит на весь день без компромиссов. Наслаждайтесь играми, просматривайте любимые фильмы, просматривайте веб-страницы и слушайте музыку без лишних забот.

Быстрая зарядка 18 Вт
Doogee N50S поставляется в комплекте с быстрым зарядным устройством мощностью 18 Вт, которое может зарядить аккумулятор 4200 мАч от 0 до 100% всего за 1.5 часа.

Восьмиядерный процессор UNISOC T606
За производительность отвечает мощный восьмиядерный чипсет UNISOC T606. Он оснащен 2 ядрами Arm Cortex A75 и 6 ядрами Arm Cortex A55 для максимальной производительности и эффективности. Он также поставляется с графическим процессором Arm Mali G57 на борту, мощным для обработки графически интенсивных процессов.

До 9 ГБ оперативной памяти (4 ГБ оперативной памяти + 5 ГБ расширения)
С 4 ГБ оперативной памяти многозадачность и подкачка на N50S работает без проблем. В требовательных к производительности операциях, таких как игры, вы можете расширить оперативную память до 5 ГБ виртуальной, чтобы быть на шаг впереди своих оппонентов.

Большой и быстрый накопитель на 128 ГБ
Начиная с 128 ГБ, N50S обеспечивает большое и быстрое хранилище для всех ваших фотографий и игр. А если вам понадобится больше места, вы можете расширить память до 1 ТБ с помощью карты microSD.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — LCD IPS
Разрешение экрана — 720x1600 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x1.6 ГГц Cortex A75 + 6x1.6 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ до 5 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 20 МП + 2 МП
- 20 МП: Основной объектив (ƒ/ 1.8), Тип: ISOCELL
- 2 МП: Макро объектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
Фронтальная камера — 8 МП, f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
FM-тюнер — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 mAh
Особенности зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.8 х 76.2 х 9.1 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.8 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 989 ₴
- В наличии
- Код: D2202
4 600 ₴
3 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



