




Xiaomi Redmi 14C 8/256GB Sage Green Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi 14С 8/256GB
Экран (6.88", IPS, 1640x720, 120 Гц) / MediaTek Helio G81-Ultra (2.0 ГГц) / основная камера 50 МП + 2 МП + 0.08 МП, фронтальная камера: 13 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM + MicroSD) / HyperOS, Android 14 /5160 мА*ч / 18 Вт
Redmi: лучший смартфон для повседневных задач
Наслаждайся новым уровнем пользовательского комфорта со смартфоном Xiaomi Redmi 14C, заключенным в тонкий изящный корпус. Наслаждайся супер четкой и яркой картинкой на 6.88-дюймовом дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Мощная батарея на 5160 мАч обеспечивае до 22 часов работы в режиме просмотра видео - больше, чем можно израсходовать за день. Современная мобильная платформа на базе 8-ядерного и технология расширения оперативной памяти до 16 ГБ демонстрируют плавную работу и исключительное быстродействие при решении любых задач. Система камер 50 МП дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки.

Утонченный дизайн
Оцени изящные линии и современный дизайн с оригинальным расположением блока камер, который привлекает внимание с первого взгляда. Удобная эргономика, утонченный форм-фактор и продуманное расположение элементов управления обеспечивают легкую навигацию даже на ходу. Четыре стильных цвета и задняя поверхность от матовой до зеркальной дают возможность каждому найти что-то особенное для себя. При толщине корпуса всего 8.22 мм и с облегченным весом смартфон удобно располагается в руке и совсем не ощущается в кармане.

Яркий безграничный дисплей
6.88-дюймовый дисплей в тонких рамках воспроизводит 16.7 млн. цветов, создавая яркое живое изображение. Благодаря яркости 600 нит смартфоном удобно пользоваться даже в солнечную погоду, а частота обновления до 120 Гц обеспечивает плавное отображение динамичных сцен и супер-мягкий скроллинг.

Твое зрение под защитой
Смартфон Redmi 14C с сертификацией TÜV Low Blue Light/Flicker Free заботится о твоем зрении. Технология динамического затемнения, низкий уровень синего свечения и практически полное отсутствие мерцания говорят о том, что твоим глазам будет комфортно во время длительного просмотра и игры.

Усовершенствованная система камер
Делай четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве с помощью инновационной системы камер с основным модулем 50 МП, который снимает четкие и детализированные фото в любое время суток. Встроенные фильтры теперь доступны не только во время фотосессии, но при создании видеоконтента: выбирай стиль твоих воспоминаний и легко сохраняй лучшие моменты жизни.

Замечательные селфи ночью и днем
13-мегапиксельная селфи камера с ночным режимом и улучшенным алгоритмом бьютификации получает очаровательные фотографии, которыми так и хочется поделиться. Камера автоматически выравнивает тон кожи, делает акцент на глазах и улыбке, раскрывая твое природное очарование на каждом снимке.

Больше времени на работу - меньше на подзарядку
Батарея емкостью 5160 мАч + интеллектуальная энергоэффективная технология позволяют без ограничений пользоваться смартфоном в течение всего дня. Смотреть видео теперь можно до 22 часов без перерыва на подзарядку, а разговаривать по телефону - до 41 часа. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт совместно с технологией защиты батареи проводят не только быструю, но и безопасную подзарядку.

Мгновенная загрузка
Наслаждайся плавной работой, мгновенной загрузкой и быстрым переключением между приложениями благодаря оперативной памяти, объем которой может быть увеличен до 16 ГБ с помощью технологии RAM.

Впечатляющая мощность
Современный 8-ядерный процессор Media Tek Helio G81-Ultra обеспечивает отличное быстродействие системы и стабильную работу Xiaomi Redmi 14C при любом уровне нагрузке. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото, и вести стриминговые репортажи.

Надежность, проверенная тестами
Смартфон Xiaomi Redmi 14C - это образец надежности и долговечности, который готов к активному использованию. Кнопка включения прошла тесты на нажатие не менее 210 000 раз, зарядный порт с успехом выдерживает 10 000 подключений, разъем для наушников гарантирует не менее 5 000 успешных подключений.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — HyperOS
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.88"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 1640x720 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Дополнительно:
- Экран из изогнутого стекла 2.5D
- Частота дискретизации касания 240 Гц
- Типичная яркость 450 кд/м²
- 600 кд/м² HBM
- 1500:1
- 70% NTSC
- DC Dimming
- Сертификация TÜV Rheinland Flicker Free
- Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light (программное решение)
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81-Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.0 ГГц Cortex A75 + 6x2.0 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 0.08 МП
- 50 МП: (Основной объектив): 5-элементная линза, Сенсор: OmniVision, Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 2 МП: (Вспомогательный бъектив): Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная вспышка LED
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
Фронтальная камера — 13 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.0
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Уточнять
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5160 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 171.88 x 77.80 x 8.22 мм
Вес — 211 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | уточнять |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.88 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.22 мм |
| Вес | 211 г |
- Цена: 6 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1822
6 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







