




Infinix HOT 50i 4/128GB Titanium Grey (X6531B) Гарантия 1 Год
Infinix HOT 50i
Infinix HOT 50i – стильный и функциональный компаньон на каждый день. Его 6.7-дюймовый дисплей с частотой 120 Гц обеспечивает невероятную плавность изображения. Процессор Helio G81 отвечает за мощную и быструю работу, делая телефон оптимальным для игр и множества других задач. Основная камера на 48 МП позволяет делать кристально чистые и яркие снимки. Два динамика с функцией Ultra Volume 300% создают громкий, объемный и насыщенный звук, а аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 18 Вт FastCharge обеспечивает длительное время работы и быструю зарядку. И это далеко не все его возможности.

Роскошный вид с любой стороны
HOT 50i привлекает внимание своим изящным профилем и стильным дизайном. Его задняя панель выполнена с применением особой обработки, что создает волшебный эффект мягкого сияния. Оригинальный дизайн блока камеры не только функционален, но и придает уникальность всему устройству. Тонкий профиль смартфона обеспечивает его легкость и удобство в использовании. А разнообразие цветов позволяет каждому пользователю выбрать тот вариант, отражающий его индивидуальность.

Суперплавный дисплей 120 Гц
Дисплей Infinix HOT 50i предлагает невероятно плавную прокрутку благодаря частоте обновления 120 Гц, делая каждое движение четким и быстрым, что особенно важно для игр и просмотра видео. Высокая частота обновления сводит к минимуму задержку и размытие изображения, обеспечивая максимально комфортное и яркое визуальное восприятие. Экран также защищен от пыли и брызг по стандарту IP54, что обеспечивает его надежную работу даже при соприкосновении влажными пальцами, сохраняя при этом высокую отзывчивость. А благодаря функции Always-On Display вся важная информация, такая как время, уведомления и запланированные события всегда будут у вас перед глазами, без необходимости разблокировать устройство.

Более умная зарядка, более высокая мощность
Используйте свой смартфон с утра до вечера без ограничений. Благодаря большой батареи на 5000 мАч с помощью быстрой зарядки мощностью 18 Вт вы сможете дольше оставаться на связи. А также сможете играть прямо во время зарядки без перегрева. И даже оставлять телефон на зарядке без присмотра – защита от ночной зарядки обеспечит безопасность всего процесса без вашего участия.

Новый темп, новый опыт
Получите более высокую производительность и новые ощущения с полностью обновленным чипсетом Helio G81. Он позволяет телефону легко справиться с любыми задачами, в том числе и играми. А технология расширения оперативной памяти DRE (динамическое расширение ОЗУ) обеспечивает необходимую плавность работы для повседневных задач.

Четкие фотографии с разрешением 48 МП
Делайте яркие и четкие фотографии каждый раз благодаря превосходной камере с максимальным разрешением 48 МП и целым рядом режимов на любой вкус. Так, например, режим Portrait Beauty Mode моделирует ваше лицо и точно настраивает параметры красоты для создания индивидуального, потрясающего образа. А режим Панорама позволяет захватить еще больше пространства, чтобы передать на снимке все величие природы вокруг вас.

Двойные динамики
Не ограничивайтесь одним, когда можно иметь два. Infinix HOT 50i оснащен парой стереодинамиков, которые сделают ваши впечатления от прослушивания аудио еще ярче, создавая эффект погружения. А если вдруг вам захочется еще больше звука, чтобы подавить шумных детей или точно услышать входящий звонок на улице, функция Ultra Volume поможет увеличить громкость на 300%, гарантируя, что вы не пропустите ничего важного.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — XOS 14.5
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2436x1080 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 262 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x1.7 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 48 МП + 2 МП
- 48 МП (Основная), Сенсор: IMX582 Exmor RS, Датчик: CMOS (1/1.25"), Диафрагма ƒ/ 1.6
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 0.08 МП (Вспомогательный объектив)
- LED вспышка
- Запись видео: 1080p: 30 кадров/сек,
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.0
АУДИО
Стереозвук — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.7 х 77.1 х 8.1 мм
Вес — 184 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.7 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 184 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9174
5 250 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







