




Samsung Galaxy A25 5G 6/128GB Light Blue (SM-A256B) Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A25 5G 6/128GB
Полное погружение
6,5-дюймовый суперплавный дисплей с технологией Super AMOLED и частотой обновления 120 Гц обеспечивает потрясающее качество изображения с яркой и точной передачей цвета и улучшенной контрастностью. Благодаря яркости до 1000 нит и технологии Vision Booster изображение комфортно воспринимается на солнечной улице. Функция Eye Comfort Shield защищает ваши глаза от вредного воздействия синего свечения в любое время суток.

Очарование Galaxy
Оцените изящный дизайн Galaxy с оптимальным расположением блока камер и большим выбором модных оттенков. Оригинальная матовая текстура задней поверхности идеально завершает лаконичный образ. Выбирайте ваш смартфон А25среди доступных вариантов цветовой палитры и наслаждайтесь каждым использованием.

Идеальный кадр с любой стороны
Пользуйтесь профессиональным набором объективов и получайте фотографии непревзойденного качества. Основная камера 50 МП, ультраширокоугольная камера 8 МП, макрокамера 2 МП и селфи камера 13 МП открывают неограниченные возможности для создания шедевров мобильной фотографии.

OIS та VDIS для плавных видео
Сохраняйте яркие впечатления важных событий с помощью красочных и четких видео. Технологии OIS та VDIS обеспечивают улучшенную стабилизацию и частоту дискретизации движений до 500 Гц, создавая кинематографический эффект для съемки в любых условиях.

Всегда на шаг впереди
Оцените производительный и быстрый процессор Exynos 1280 с энергоэффективными технологиями и поддержкой 5G, который в сочетании с 6/8 ГБ оперативной памяти гарантирует мгновенное выполнение любой поставленной задачи, будь то требовательная к графике игра, просмотр потокового видео, стрим или режим многозадачности. До 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ позволяют хранить огромный объем информации с мгновенным доступом.

Заряда хватит на 2 дня
Интеллектуальная батарея емкостью 5000 мАч позволяет смартфону до двух дней работать в автономном режиме. Технология супер-быстрой зарядки Super Fast Charging всего за 10 – 15 минут заряжает батарею еще на несколько часов работы.

Потрясающие фото
Студийное качество фотографий теперь доступно простым нажатием. Основной модуль 50 МП с оптической стабилизацией изображения IOS обеспечивает получение отличных снимков, которые не нужно редактировать.

Есть повод улыбнуться
Получайте идеальные селфи без фильтров и редактирования благодаря продвинутой фронтальной камере 13 МП. На каждом снимке ваша природная красота и привлекательность будут сохранены и подчеркнуты, а мелкие недостатки станут незаметными.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — One UI 6.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2340x1080 пикс
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 396 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Exynos 1280
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.4 ГГц + 4 x 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G68 MP4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 13 МП, f/2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.0 x 76.5 x 8.3 мм
Вес — 197 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 406 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 197 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20085
8 950 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



