

Cubot A20 4/128GB Blue Гарантия 1 Год
Cubot A20 4/128GB
Cubot A20 - идеальный выбор! Два экрана с яркими цветами, высокопроизводительный процессор и очень большая батарея 5100 мАч – все это делает его отличным выбором смартфона для каждой возрастной категории от детей и до бабушек. Благодаря расширению памяти до 1 ТВ и камере на 48 МП, ваши фото, видео и любимые приложения всегда под рукой. Вы можете уже сейчас купить Cubot A20 прямо со склада в Украине и убедиться, как легко можно получить максимум от смартфона!
Завораживающий дизайн
Cubot A20 – это не просто смартфон, а настоящая эстетика в вашей руке. Благодаря комбинации стекла и высококачественного пластика, он сочетает в себе элегантность и надежность. Сочные оттенки черного, синего и розового создают стильный вид, привлекающий с первого взгляда. С ним вы не только всегда будете на связи, но и подчеркнете собственный стиль, выбрав модель, соответствующую именно вам.
Технология будущего — Задний цветной экран
Cubot A20 отличается наличием сенсорной панели на задней части корпуса с разрешением 240х284 пикселей. Это не просто второй экран – это новый уровень комфорта! Управляйте музыкой, получайте сообщения и контролируйте свой день прямо из этого стильного квадратного дисплея. Тот, кто впервые откроет для себя функции заднего экрана, испытает настоящий восторг – теперь все под контролем, даже когда дисплей выключен.
Визуальное удовольствие от яркого экрана
Наслаждайтесь ярким изображением на HD+ экране диагональю 6745 дюйма, который удачно сочетает высокое разрешение с плавным обновлением 90 Гц. Каждая деталь – от любимых фильмов до бесконечных соцсетей – выглядит впечатляюще и безупречно. Экран настолько удобен, что вы, несомненно, заметите разницу в качестве по сравнению с обычными дисплеями. И не зря пользователи отмечают, что экран Cubot A20 Black действительно приятно поражает изображением, на котором все выглядит четко и ярко.
Мощность и скорость: Не подведя процессор
Смартфон Кубот А20 оснащен восьмиядерным процессором SC T616, разработанным для безупречной многозадачности и мгновенного отклика на ваши действия. Запускайте игры, переключайте приложения, просматривайте контент онлайн – все работает плавно, без малейших задержек. Все это возможно благодаря этому мощному процессору, обеспечивающему безупречную производительность даже при высоких нагрузках.
Всегда достаточно места
128 ГБ встроенной памяти – это только начало. Новый смартфон Cubot A20 с двумя экранами поддерживает расширение памяти до 1 ТВ, что позволяет хранить любимые фото, видео, приложения и документы без ограничений. Благодаря большому количеству места больше никогда не нужно беспокоиться о недостатке памяти.
Cubot A20 с 48-мегапиксельной камерой
Главная камера на 48 МП превращает обычные фотографии в настоящие шедевры. Пейзажи, портреты, детали все выглядит четко и насыщенно. А передняя камера на 16 МП обеспечивает, что каждое ваше селфи будет смотреться безупречно. В отзывах покупателей часто упоминается впечатляющее качество изображений, легко конкурирующих со снимками, сделанными на профессиональные камеры.
Батарея 5100 мА·ч— Продолжительная работа без зарядки
Мощная батарея на 5100 мАч держит вас на связи целый день, даже если вы активно используете интернет, смотрите видео или играете в игры. Больше никакой тревоги по быстрой разрядке! Этот смартфон А20 от компании Кубот сохраняет заряд даже при интенсивном использовании, что идеально подходит для долгих поездок и рабочих дней без доступа к розетке.
Интеллектуальная защита — Face ID
Смартфон Cubot A20 4/128GB поддерживает функцию распознавания лица, что придает как удобство, так и защищенность. Вам достаточно одного взгляда, чтобы разблокировать устройство, не тратя время на ввод паролей. А многочисленные сенсоры, включая акселерометр, датчик освещения и приближения, позволяют смартфону адаптироваться к вашим потребностям, делая его еще более умным и отзывчивым.
Актуальная версия Android 14
Бюджетный смартфон с двумя экранами Cubot A20 работает на новейшей версии Android 14, что гарантирует доступ к современным функциям и улучшенной производительности.
Точная навигация - Всегда на правильном пути
Cubot A20 поддерживает навигационные системы GPS, GLONASS, Galileo и Beidou, обеспечивая точность маршрута и ориентацию даже в самых отдаленных уголках.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал — Пластик
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), VoLTE
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.75"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 1600х720 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Дополнительный дисплей на задней стороне:
Диагональ экрана — 1.84"
Разрешение дисплея — 284х240 пикс.
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8 ядер
Частота ядра — 2x 2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 48 МП + 0.3 МП
- 48 МП (Основной объектив): Широкий угол, Диафрагма: ƒ/ 2.0
- 0.3 МП (Определение глубины)
- Cветодиодная LED-вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Цифровой зум, Серийная съёмка, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 16 МП, ƒ/ 2.2
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы 3,5 мм — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.0
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Фонарик, Датчик освещения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5100 mAh (Несъемный)
Мощность зарядки — 10 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 169.35 x 77.8 x 9.55 мм
Вес — 214 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169.35 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 9.55 мм |
| Вес | 214 г |
- Цена: 5 089 ₴
- В наличии
- Код: C5130
5 700 ₴
5 089 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00












