




OUKITEL C58 Pro 6/256GB Black Гарантия 1 Год
OUKITEL C58 Pro
Экран (6.67", IPS, 720х1600, 90 Гц) / Unisoc Tiger T606 (1.6 ГГц) / Основная камера 50 МП + 0.08 МП, Фронтальная камера: 8 МП / RAM 6 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти/ 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / Android 14 / 5150 мА*ч / 10 Вт

OUKITEL C58 Pro — новейший смартфон, где элегантный дизайн сочетается с передовыми технологиями. С тонким профилем всего 8,7 мм и лёгкой конструкцией, он удобно лежит в руке и выделяется современным и стильным внешним видом. Доступен в трёх цветах: классическом чёрном, изысканном синем и ярком зелёном.

Погрузитесь в мир ярких визуальных впечатлений с 6,7-дюймовым HD+ дисплеем. Высокая точность цветопередачи и частота обновления 90 Гц обеспечивают плавное и чёткое изображение, идеально подходящее для фильмов, игр и серфинга в интернете. Яркость в 430 нит и соотношение экрана к корпусу 89% делают просмотр комфортным даже при ярком освещении. Экран защищён Corning Gorilla Glass 5, которое гарантирует устойчивость к царапинам, ударам и падениям. Смело берите смартфон с собой в любые приключения, не переживая за его сохранность.

Мощный восьмиядерный процессор обеспечивает высокую производительность, молниеносный запуск приложений и плавную многозадачность. Наслаждайтесь играми и развлечениями без задержек. C58 Pro оснащён 6 ГБ оперативной памяти, которая может быть расширена до 24 ГБ с помощью виртуального расширения. Встроенная память в 256 ГБ поддерживает расширение до 1 ТБ с помощью TF-карты, позволяя хранить тысячи фотографий, приложений и файлов.


Откройте для себя новые возможности мобильной фотографии. Основная камера на 50 МП обеспечивает детализированные снимки и яркие кадры, идеально передавая каждую деталь. Фронтальная камера на 8 МП позволяет делать чёткие селфи и обеспечивает плавные видеозвонки.

Аккумулятор ёмкостью 5150 мАч поддерживает ваш активный образ жизни. Смартфон легко справится с игровыми сессиями, стримингом или целым днём использования, оставаясь на связи.

Операционная система: Android 14 обеспечивает усовершенствованную безопасность, персонализацию и удобный интерфейс.
Разъём 3,5 мм: Высококачественный звук без задержек.
Модуль NFC: Совершайте бесконтактные платежи с максимальной скоростью и безопасностью.
Слоты: Две SIM-карты и TF-карта для максимального удобства.
Навигация: Современная система GPS, GLONASS, BeiDou и Galileo гарантирует точное позиционирование.



ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), VoLTE
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана — 6.67"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 720х1600 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
Защита стекла — Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота — 2x 1.6 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 18 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 0.08 МП
- 50 МП (Основная): Сенсор: ОВ50С40, Датчик: CMOS BSI (1/2.76"), Диафрагма: f/1.8, Угол обзора: 79.9°
- 0.08 (Глубина резкости): Сенсор: GC6133
- Видео: FullHD (1920x1080), 30 кадр.
- LED-вспышка
- Автофокус, Географические метки, Панорамная съемка, HDR съемка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Редактирования AI
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: GC08A8, Датчик: (1/4"), Диафрагма: f/2.0, Угол обзора: 77.7°
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.0
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 166.8 x 77.5 x 8.75 мм
Вес — 199 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.8 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 199 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| 4G | + |
- Цена: 5 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4207
5 450 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



