



Xiaomi Redmi Note 14 5G 8/256GB Coral Green Global Version Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 14 5G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 1080x2400, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 7025 (2.5 ГГц) / Основная камера 108 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 20 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / Android 14, HyperOS / 5110 мА*ч / 45 Вт

Xiaomi Redmi Note 14 5G — новинка 2025 года, сочетающая стильный дизайн, мощную начинку и современные технологии: 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей, камера 108 МП, батарея на 5110 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт — все для вашего комфорта и продуктивности.

Бриллиантовое качество, улучшенная защита, долговечность.
Модернизированная материнская плата с твердой ромбовидной структурой обеспечивает повышенную стабильность и превосходную ударопрочность.
Около 50 строгих испытаний флагманского уровня, изысканное «бриллиантовое качество»
Этот телефон прошел десятки испытаний качества в экстремальных условиях, гарантируя надежность и долговечность для вашего спокойствия и комфорта.
Смартфон с защитой IP64 от пыли и брызг легко выдерживает повседневные капли воды и дождь.
Благодаря технологии «Wet Hand Touch 2.0» сенсорный экран остается чувствительным даже при воздействии сложных жидкостей, таких как масло, обеспечивая удобство и безопасность в повседневном использовании.

Аккумулятор большой емкости 5110 мАч, сертификат аккумулятора с длительным сроком службы TUV SUD
Аккумулятор большой емкости 5110 мАч дополнен функцией быстрой зарядки мощностью 45 Вт, поэтому вы можете пользоваться телефоном с утра до вечера, не беспокоясь о сроке службы аккумулятора. Благодаря новому алгоритму Xiaomi Starfish состояние батареи было значительно улучшено, и батарея прошла сертификацию TÜV SÜD с длительным сроком службы.

Life Curvature DECO — флагманское качество у вас в руках.
Изящная кривая Arc DECO создаёт дружелюбный и эргономичный дизайн, а конструкция без кронштейнов и прямой экран придают устройству премиальную текстуру. Мягкость и удобство удержания подчёркивают его высокое качество.

Легкий корпус толщиной 7,99 мм, модный маленький флагманский дизайн с вертикальными краями
Легкий корпус толщиной 7,99 мм, продолжающий концепцию «эстетики порядка» флагмана, модный компактный дизайн с вертикальными краями, утонченный, но маневренный

3 цвета вдохновения
У моды есть свой стиль



Высокая частота обновления и прямой OLED-экран высокой яркости, более детальный и приятный для глаз экран.
Потрясающий 6,67-дюймовый экран с максимальной частотой обновления 120 Гц не только обеспечивает более широкое поле зрения, но и обеспечивает более детальное качество изображения. Мгновенная частота дискретизации касания 2160 Гц позволяет наслаждаться плавной работой. Локальная пиковая яркость экрана достигает 2100 нит, цвета яркие и насыщенные. Вы можете ясно видеть даже под солнцем.

Сертификат SGS на низкий уровень синего света, тройной сертификат защиты глаз TÜV Rheinland
Двойная сертификация SGS по низкому уровню синего света и тройная защита глаз Line эффективно снижают усталость глаз и не повреждают глаза при чтении или учебе.

Флагманская основная камера 108 МП
Смартфон оснащён основным сенсором на 108 МП, сверхширокоугольным объективом на 8 МП и 2 МП макрокамерой. Функции 2-кратного оптического зума без потерь и стабилизации OIS + EIS обеспечивают возможность запечатлеть эмоции крупным планом с высокой чёткостью и детализацией.

2-кратный оптический зум без потерь позволяет четко видеть как близкие, так и удаленные объекты
Превосходный оптический зум без потерь не только обеспечивает яркие цвета и качество изображения, но также выводит ваши записи на новый уровень, передавая множество деталей, невидимых невооруженным глазом.

Текстурированные золотые портреты, селфи и многое другое: фотографируйтесь вместе, где бы вы ни находились.
Текстурированные портреты отвечают самым разным требованиям съемки, а новые функции оптимизации красоты спереди и сзади помогают сделать портреты более фотографичными и многослойными.


Dimension 7025 - Ультра, долговечный и мягкий.
Благодаря 6-нм техпроцессу TSMC, высокочастотному основному ядру 2,5 ГГц и множеству функций оптимизации планирования производительности общая производительность машины является плавной и долговечной. Еще больше улучшите впечатления и удовольствие от сценариев приложений, таких как игры, музыка и изображения.
+ Двойные стереодинамики для увеличения громкости на 300 %*, насыщенного звука и цвета
Двойные стереодинамики, новая поддержка 17-уровневой настройки, громкость до 300%, прямой доступ к кнопкам громкости и панели громкости, четкое воспроизведение звуков мультимедиа, мелодий звонка и звуков уведомлений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP64 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- Экран из изогнутого стекла: 2.5D
- Стекло: Corning Gorilla Glass 5
- Частота дискретизации касания: 2160 Гц
- ШИМ-регулировка яркости: 1920 Гц
- Глобальная пиковая яркость: 2100 кд/м²
- 100% DCI-P3
- HDR10+
- Сертификация: SGS Low Blue Light
- Сертификат: TÜV Rheinland Low Blue Light
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7025
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.5 ГГц ARM Cortex A78 + 6x 2.0 ГГц ARM CortexA55
Графический процессор — IMG BXM-8-256
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 8 МП + 2 МП
- 108 МП (Основной объектив), 6-елементная линза, Датчик: CMOS BSI 2 (1/1.67"), Диафрагма: ƒ/ 1.7, Оптическая стабилизация изображения OIS, 2-кратный зум
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- 2 МП (Макрообъектив), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4k 30 к/с, Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 20 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.2, Расширенный динамический диапазон (HDR)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/6 (Wi-Fi Direct)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, BeiDou
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Hi-Res audio
- 24-бит/192 кГц
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5110 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 45 Вт (Уточнять поставляется ли в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.4 x 75.7 x 7.99 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Инфракрасный порт (IRDA), Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 8 999 ₴
- В наличии
- Код: X1854
8 999 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






