



Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G 8/256GB Midnight Black Global Version Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / MediaTek Helio G100-Ultra (2.2 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / Android 14, HyperOS / 5500 мА*ч / 45 Вт

Переосмысленный дизайн
Логотип Xiaomi теперь воплощен в форме камеры с плавными округлыми углами, идеально гармонируя с креативной эстетикой бренда.
С премиальным украшением из веганской кожи и тонко обработанным текстурированным покрытием, SuperNote дарит ощущение изысканности и роскоши.
Дисплей, защищающий глаза
Встроенная функция защиты глаз автоматически регулирует цветовую температуру экрана по времени суток. Она также помогает повысить комфорт глаз при использовании телефона в темноте, снижая зрительную усталость.
4094 уровня автоматической регулировки яркости и детализации обеспечивают более комфортное изменение освещения. Кроме того, дисплей использует ШИМ-затмение 1920 Гц и затемнение постоянного тока. Это может уменьшить мерцание и снять усталость глаз даже при низкой яркости
Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
Прочный стеклянный экран флагманского уровня обеспечивает непревзойденную прочность, что легко выдерживает случайные падения.
Крепче и долговечнее
Высокопрочная алюминиевая композитная рама эффективно защищает внутренние компоненты, выдерживая случайные падения или ушибы, которые могли бы повредить устройство.
Внутреннее усиление углов значительно укрепляет общую структурную целостность, гарантируя защиту устройства от случайных ежедневных падений.
Энергопоглощающая пена и полимерный буферный материал обеспечивают мягкое приземление экрана за счет рассеивания силы удара.
MediaTek Helio G100-Ultra
Высокоэффективный чипсет повышает производительность, качество изображения и возможность подключения, обеспечивая комплексное улучшение производительности.
200-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом
Redmi Note 14 Pro оснащен флагманской основной камерой на 200 МП, мощным аппаратным обеспечением и оптической стабилизацией изображения (OIS), что обеспечивает более четкую детализацию и более чистые ночные снимки.
Оптический зум без потерь
Благодаря 2-кратному и 4-кратному оптическому зуму без потерь вы можете легко переключаться между различными фокусными расстояниями, чтобы скомпоновать снимок без смещенного пикселя.
Увлекательные ночные фотографии
Алгоритмы RAW были усовершенствованы, чтобы сохранить больше деталей изображения и сделать ночные снимки еще более потрясающими.
Естественные портреты
Снимайте красивые и художественные портреты без необходимости редактирования с красиво размытым фоном, который привлекает внимание к объекту съемки.
Кинотеатр у вас в кармане
Прекрасные звуковые эффекты двух динамиков Dolby Atmos® обеспечивают особые впечатления от прослушивания.
Мощная батарея
Мощная батарея 5500 мАч обеспечивает более длительное время автономной работы.
Турбозарядка 45 Вт
Алгоритм управления состоянием аккумулятора изучает ваши ежедневные зарядочные привычки и регулирует напряжение и ток в режиме реального времени, эффективно замедляя старение аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Алюминиевый сплав
Степень защиты — IP64 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2400x1080 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- Экран из изогнутого стекла 3D
- Corning Gorilla Glass Victus 2
- Частота дискретизации касания 2160 Гц
- ШИМ-регулировка яркости 1920 Гц
- Яркость: 500 — 1200 нит
- 100% DCI-P3
- HDR10+
- Сертификация TÜV Rheinland Flicker Free
- Сертификация TÜV Rheinland Circadian Friendly
- Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light (Аппаратное решение)
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G100-Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц ARM Cortex A76 + 6x 2.0 ГГц ARM Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП + 2 МП
- 200 МП (Основной объектив), 6-елементная линза, Датчик: ISOCELL (1/1,4"), Диафрагма: ƒ/ 1.65
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- 2 МП (Макрообъектив), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- 4-елементная линза, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Расширенный динамический диапазон (HDR)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, BeiDou
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Шумоподавление
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Ультразвуковой датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery)
Мощность зарядки — 45 Вт (Уточнять поставляется ли в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.16 x 74.92 x 8.24 мм
Вес — 180 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.16 мм |
| Ширина | 74.92 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 10 989 ₴
- В наличии
- Код: X1867
11 600 ₴
10 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00













