



Realme Note 60 4/256GB Marble Black Гарантия 1 год
Realme Note 60


Realme Note 60 это сочетание элегантного дизайна и надежной функциональности. Смартфон оснащен ярким дисплеем с частотой обновления 90 Гц, который обеспечивает плавность анимации и комфорт для глаз даже при длительном использовании. Его 32- мегапиксельная камера позволяет создавать сверхчеткие фотографии и видео, а мощный 8-ядерный чипсет гарантирует мгновенный отклик и стабильную работу приложений. При этом, защита ArmorShell™™™ и стандарт IP64 оберегают устройство от пыли, влаги и механических повреждений, обеспечивая долговечность, которая подтверждена сертификатом от TÜV Rheinland. Все это делает Note 60 идеальным спутником на каждый день.

Realme Note 60 устанавливает новый стандарт прочности для смартфонов начального уровня. Инновационная защита ArmorShell ™™ сочетает в себе 8 типов защитных материалов, включая металл, пену и силикон, что обеспечивает исключительную устойчивость ко внешним воздействиям. Сертификация IP64 гарантирует защиту от пыли и воды, а ключевые внутренние компоненты надежно защищены от непредвиденных ситуаций. Кроме того, безупречное качество сборки и надежность устройства подтверждена сертификатом TÜV Rheinland, что позволяет свободно использовать смартфон в любых условиях, вплоть до экстремальных сценариев.


Дисплей Realme Note 60 сочетает плавность, яркость и комфорт, обеспечивая лучшие визуальные эффекты в своем классе. С частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касания 180 Гц вы получите мгновенную отзывчивость и гладкое изображение, идеально подходящее для игр и просмотра контента. Пиковая яркость 560 нит делает экран читаемым даже под ярким солнцем, а режим Еуе Comfort Mode снижает уровень синего света, обеспечивая защиту глаз при длительном использовании. Кроме того, инновационная сенсорная технология позволяет устройству оставаться отзывчивым даже при мокром экране, чтобы вы могли комфортно пользоваться смартфоном в любых условиях.
Всегда оставайтесь в курсе происходящего. Благодаря улучшенной функциональности и новым функциям области уведомлений Mini Capsule 2.0 теперь вы сможете напрямую взаимодействовать с уведомлениями, что обеспечивает новый уровень контроля для по- настоящему бесперебойной работы.


Запускайте программы и справляйтесь с любыми задачами легко и эффективно. Этот смартфон оснащен чипсетом Unisoc T612, который устанавливает новый уровень производительности в своем классе. Он обеспечивает быстрый запуск приложений, плавный игровой процесс и стабильность в самых требовательных задачах. А технология Al Boost оптимизирует работу системы, снижая задержки и улучшая производительность игр с высокой частотой кадров, что делает использование смартфона максимально комфортным.


Великолепные снимки это легко, если у вас под рукой есть Note 60 с его суперчеткой камерой с разрешением 32 МП. Она имеет выросшее на 146% количество пикселей по сравнению с предыдущим поколением, обеспечивая более четкие снимки с большей детализацией. А в сочетании с передовыми алгоритмами фотографии, Note 60 захватывает более точные и реалистичные цвета, предлагая выдающиеся результаты съемки в своем классе.
Ночной режим делает съемку ночью проще, чем когда-либо, с дополнительной яркостью в темных условиях съемки, сохраняя детали и резкость. Благодаря усовершенствованному сенсорному оборудованию с поддержкой технологии объединения пикселей 4-в-1 четыре пикселя можно объединить в один более крупный пиксель, что обеспечивает лучший захват света и создание более четких ночных снимков.

Занимайтесь своими делами, а не контролем заряда. Смартфон оснащен емкой батареей на 5000 мАч, которой достаточно для более чем 30 часов голосовых вызовов на одной зарядке. А быстрая зарядка помогает ему скорее возвращаться в строй. Кроме того, аккумулятор смартфона может сохранять до 80% работоспособности даже после 1000 циклов зарядки, что делает его еще и долговечным.

Realme Note 60 сочетает в себе стиль и удобство благодаря изящному корпусу толщиной всего 7,84 мм и легкому весу в 187 грамм. 3 Плоские рамки подчеркивают минималистичный дизайн, а оригинальный фактурный рисунок на задней панели добавляет изысканности. Этот смартфон не только удобен в использовании, но и выглядит эффектно, дополняя ваш стиль в любой ситуации.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (Пылезащита, Влагозащита)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI 5.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Яркость экрана — 450 – 560 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T612
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1.8 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 32 МП + Ai (0.08 МП)
- 32 МП: (Основная), Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 1.8
- Ai (0.08 МП): (Определение глубины)
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Цифровой зум, Двойная камера, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер, Ночной режим
Фронтальная камера — 5 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
РАЗЪЕМЫ
Аудио разъем (3,5 мм) — Есть
Разъем питания — Type-C 2.0
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 167.3 x 76.7 x 7.84 мм
Вес устройства — 187 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T612 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.3 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 7.84 мм |
| Вес | 187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
- Цена: 5 389 ₴
- В наличии
- Код: R8882
6 000 ₴
5 389 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


