




Realme Note 60X 3/64GB Wilderness Green Гарантия 1 год
Realme Note 60X

Смартфон, держащий ритм
Realme Note 60x – ваш надежный спутник в любом ритме жизни. Он совмещает элегантный дизайн и отличную производительность, чтобы дать вам все необходимое на каждый день. Благодаря 8-ядерному чипсету UNISOC и расширенной оперативной памяти смартфон обеспечивает оперативную и плавную работу приложений. Мощная батарея емкостью 5000 мАч позволит наслаждаться устройством весь день без подзарядки, а защита ArmorShell™ надежно защитит его от пыли, брызг воды и других мелких неприятностей. Его тонкий и легкий корпус идеально лежит в руке, стильная текстурированная поверхность задней крышки подчеркивает изысканность устройства. Отличный выбор для всех, кто ценит практичность и долговечность.

Мощный процессор по AI Boost
Этот смартфон оснащен чипом Unisoc T612 – одним из самых мощных процессоров в своем классе. Он обладает огромной мощностью, обеспечивая более плавный игровой процесс и большую скорость запуска приложений. Кроме того, его дополняет разумная технология AI Boost, уменьшающая задержку и улучшающая производительность игр с высокой частотой кадров для более чуткого и стабильного пользовательского опыта. Такое сочетание обеспечивает до 4 лет использования без задержек, поэтому вам больше не нужно беспокоиться об ухудшении производительности со временем.

Огромная батарея
С Realme Note 60X вы сможете не переживать об остатке заряда и просто заниматься своими делами. Его аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает исключительную продолжительность работы, позволяя устройству работать 48 дней в режиме ожидания на одной зарядке. Более того, батарея смартфона может хранить до 80% своей емкости даже после 1000 циклов зарядки, что делает ее еще и очень долговечной.

ArmorShellTM Protection - комплексная защита смартфона
Благодаря 8 типам защиты, включающим целый ряд различных материалов — от металла до пены и силикона — Realme Note 60X обеспечивает надежный уровень защиты. А также имеет класс водо- и пыленепроницаемости IP54. Защита ArmorShell™ защищает внутренние порты и основные компоненты, гарантируя, что телефон сможет пережить неожиданные сюрпризы, которые преподносит ему жизнь.

Комфортный просмотр
Наслаждайтесь просмотром контента на большом 6,7-дюймовом экране Realme Note 60X. Его дисплей может похвастаться не только большой диагональю, но и оптимальным HD разрешением (1600х720) для отличной видимости и почти незаметными рамками. А для улучшенной защиты глаз режим Eye Comfort обеспечивает низкий уровень излучения синего света.

Умный сенсорный экран
Легко пользуйтесь телефоном даже мокрыми руками или мокрым дисплеем благодаря улучшенному распознаванию прикосновений. Вы можете без проблем разблокировать телефон, отвечать на звонки и вводить пароль даже под дождем.

Идеально лежит в руке
Realme Note 60X сочетает в себе стиль и удобство. Толщина корпуса составляет всего 7,84 мм, а вес – всего 186 г, что делает смартфон легким и комфортным для использования. Прямая средняя рамка не только подчеркивает современный дизайн устройства, но и обеспечивает удобный захват. А задняя крышка с мерцающей текстурой придает модели изысканный вид, который обязательно привлечет внимание.

Realme UI на базе Android 14
Этот смартфон работает на базе realme UI, построенной на Android 14, что делает его использование простым и интуитивно понятным. Удобные инструменты и продуманный интерфейс помогают легко выполнять повседневные задачи, а широкие возможности персонализации позволяют настроить устройство под ваши индивидуальные предпочтения. С realme UI ваш смартфон станет именно таким, каким вы хотите его видеть.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (Пылезащита, Влагозащита)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T612
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1.8 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ (+ 3 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 64 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 8 МП + Ai (0.08 МП)
- 8 МП: (Основная), Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 1.8
- Ai (0.08 МП): (Определение глубины)
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Цифровой зум, Двойная камера, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер, Ночной режим
Фронтальная камера — 5 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
РАЗЪЕМЫ
Аудио разъем (3,5 мм) — Есть
Разъем питания — Type-C 2.0
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 167.26 x 76.67x 7.84 мм
Вес устройства — 187 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T612 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.26 мм |
| Ширина | 76.67 мм |
| Толщина | 7.84 мм |
| Вес | 187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
- Цена: 4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: R8885
4 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




