




Планшет Lenovo Tab M11 (330XU) 8/128GB LTE Luna Grey + Стилус
Lenovo Tab M11 (330XU)
Идеальное сочетание первоклассной производительности и превосходных мультимедийных возможностей
Планшет Lenovo Tab M11 8/128 LTE Luna Grey + Pen оснащен передовым процессором MediaTek Helio G88, чем обеспечивает сверхбыстрый отклик приложений и непревзойденную многозадачность. Встроенный графический процессор ARM Mali-G52 MC2 гарантирует максимальную графическую производительность, обеспечивая плавный игровой процесс и безупречное воспроизведение видео.

Достаточно памяти и хранилища для хранения мультимедиа
Объем оперативной памяти в 8 ГБ обеспечивает плавный переход между приложениями, а вместительный накопитель объемом 128 ГБ легко вместит вашу постоянно растущую цифровую коллекцию – музыку, фильмы, игры и многое другое.
Наслаждайтесь четким изображением на 11-дюймовом WUXGA IPS-дисплее и динамиками с поддержкой Dolby Atmos для захватывающего звука. Играйте в игры, просматривайте фильмы или потоковое видео – наслаждайтесь действительно захватывающими кинематографическими впечатлениями.

Надежные, прочные и современные
Разработанный, чтобы выдержать неожиданные жизненные повороты, 8/128 LTE Luna Grey может похвастаться защитой от пыли и воды по стандарту IP52, предлагая пользователю опыт эксплуатации без лишних волнений.
Оснащенный операционной системой Android 13, Tab M11 открывает множество расширенных функций, обеспечивая максимальную производительность, надежную защиту и удобный пользовательский интерфейс.

Выносливая батарея и дополнительные аксессуары
Благодаря мощному аккумулятору емкостью 7040 мАч вы сможете наслаждаться непрерывной работой и длительным временем работы экрана без постоянного поиска розетки.
Повысьте свой творческий потенциал с помощью входящего в комплект стилуса Lenovo® Tab Pen, который позволяет делать заметки, рисовать и перемещаться с точностью и легкостью.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — Type-C
Операционная система — Android 13
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат, Стекло
Защищенность — IP52 (Защита от пыли и капель конденсата)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 11.0"
Разрешение экрана — 1920x1200 пикс
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 194 ppi
Частота обновления — 90 Гц
Яркость экрана — 400 нит
- In-cell
- TDDI
- T-Color 4.0
- Widevine L1
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц ARM Cortex-A55
Графическое ядро — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть
microSD возможно расширение — до 1 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 8 МП
- Диафрагма f/2.0, Угол обзора: 77°
- Запись видео: FullHD 30 кадр/сек.
Фронтальная камера — 8 МП
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Sweet 4 стереодинамика
- 4-полосный интеллектуальный цифровой усилитель
Микрофон — Есть
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Есть
Количество SIM-карт — 2
Тип SIM-карт — nanoSIM
Тип Sim-лотка — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
2G — Есть
3G — Есть
4G/LTE — Есть
Bluetooth — 5.1
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем для наушников (3,5 мм) — Есть
Разъем питания — Type-C
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7040 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 255.26 x 166.31 x 7.15 мм
Вес — 465 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Стилус, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G88 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 194 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255.26 мм |
| Ширина | 166.31 мм |
| Толщина | 7.15 мм |
| Вес | 465 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
- Цена: 10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL848
10 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


