




Планшет DOOGEE T10 PLUS 8/256GB LTE Black
DOOGEE T10 PLUS
СТИЛЬНЫЙ, КОМПАКТНЫЙ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ, ВАШ
Тонкий, стильный и мультимедийный Android-планшет с 10.5” сенсорным экраном 2K, значительным объемом оперативной/постоянной памяти, двумя камерами и четырьмя динамиками качественного стереозвука. Имеет сравнительно небольшую толщину стильного алюминиевого корпуса (7,4 мм) и умеренный вес. Подойдет на роль домашнего устройства для комфортного интернет-серфинга и просмотра разнообразного мультимедийного контента.
ПРОСМОТР С ПОГРУЖЕНИЕМ
DOOGEE T10 Plus имеет 10,51-дюймовый IPS экран с разрешением 2K и пиковой яркостью 360 нит для яркого изображения даже на улице. Благодаря соотношению экрана к корпусу 84%, T10 Plus предоставляет вам достаточно места на экране для развлечений с эффектом погружения.

БОЛЬШОЙ ЭКРАН, УЛУЧШЕННЫЙ ОБЗОР
Экран DOOGEE T10 Plus недавно был обновлен до 10,51 дюйма. Приблизившись к его приятной для глаз поверхности, пользователи могут легко просматривать прекрасные изображения и видео без мертвых зон, а все, что показывается на экране, остается ярким и насыщенным.

КВАДРОФОНИЧЕСКИЕ СТЕРЕОДИНАМИКИ С ТЕХНОЛОГИЕЙ HI-RES
Динамики T10 Plus оснащены четырьмя стереодинамиками Hi-Res, которые могут издавать очень громкий звук всякий раз, когда вы слушаете музыку, создавая ощущение полного погружения
.
БЕСПЕРЕБОЙНОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ
Подключив планшет DOOGEE T10 Plus к проводным наушникам, пользователи смогут почувствовать исключительную передачу звука с минимальной задержкой и отличными аудиоэффектами. Проводное соединение гарантирует стабильность аудиовыхода, обеспечивая бесперебойное и увлекательное прослушивание.

ПЕРСОНАЛИЗОВАН ДЛЯ ВАС
Новейшая операционная система Android. T10 Plus придает каждому пользователю больше выраженности и контроля над стилем отображения.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ МНОГОЗАДАЧНОСТЬЮ
До 20 ГБ (8 физической + 12 виртуальной) оперативной памяти. С оперативной памятью до 20 ГБ вы сможете беспрепятственно работать в многозадачном режиме и с требовательными программами.

РАБОТАЕТ БЕЗ ОЖИДАНИЯ
Начиная с 256 ГБ, T10 Plus обеспечивает большое и быстрое хранилище для всех ваших игр, фотографий и игр. А если вам понадобится больше места, вы можете расширить его до 1 ТВ с помощью карты памяти microSD.

ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ
Двойной 4G LTE и двухдиапазонный Wi-Fi. В T10 Plus можно установить две SIM-карты для поддержки сети LTE. Вы можете не только подключаться к сети Wi-Fi, чтобы выходить в Интернет, но и наслаждаться высокоскоростным подключением к Интернету в любое время и в любом месте.

РАБОТАЙТЕ ДЕНЬ И НОЧЬ
Сверхпрочный аккумулятор емкостью 8250 мАч всегда готов к работе в течение долгих рабочих дней, энергоемких онлайн-занятий или выездных конференций. Умная и быстрая зарядка 18 Вт. Передовая технология обеспечивает оптимизированный и эффективный процесс зарядки, превосходящий традиционные методы. DOOGEE T10 Plus можно полностью зарядить через мгновение
.
МОЩНЫЙ ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР, ПРЕОДОЛЕВАЮЩИЙ ГРАНИЦЫ
Благодаря процессору Octa Core Unisoc T606 ваша плавная работа на T10 Plus будет похожа на удовольствие от катания на лыжах с увлекательными видами.

ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ КУДА УГОДНО
Планшет удивительно легкий - всего 505 г, а благодаря слегка изогнутой средней рамке его не только удобно держать в руках, но и легко переносить.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Материал корпуса — Алюминиевый сплав / Пластик
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 10.51"
Матрица — IPS
Разрешение дисплея — 1920x1200 пикс.
Тип дисплея — Емкостный
Плотность пикселей — 215 ppi
Частота обновления дисплея — 60 Гц
- Gorilla Glass
- Яркость 360 нит
- TUV SUD Eye Protection Certified
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер процессора — 8
Частота процессора — 2x 1.6 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП
- Датчик: CMOS, LED-вспышка
- Автофокус, Серийная сьемка, Цифровой зум, Географические метки, Панорамная сьемка, НDR сьемка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Автоспуск, Режим выбора сцены
Фронтальная камера — 8 МП
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Количество SIM-карт — 2
Тип SIM-карт — nanoSIM
Количество SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Есть
3G — Есть
4G/LTE — Есть
VoLTE — Есть
NFC — Нет
Bluetooth — Bluetooth 5.0
GPS — GPS / A-GPS
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
АУДИО
Динамики — Стерео
- 4 стереодинамика
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — Есть, Аудио 3,5
Разъем питания — Type-C 2.0
ТЕХНОЛОГИИ
Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8250 мАч
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 246.4 x 161.5 x 7.4 мм
Вес — 505 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Кабель Type-С, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.51 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Tiger T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 215 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8250 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.4 мм |
| Ширина | 161.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 505 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 7 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL856
7 250 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




