




Планшет Xiaomi Redmi Pad SE (8.7") 4/128GB Wi-Fi Aurora Green (*CPA -3% Скидка)_L
Планшет Xiaomi Redmi Pad SE (8.7")
Новое измерение мобильности и производительности
Обновленный планшет Xiaomi Redmi Pad SE обладает лаконичным стильным дизайном, выдающимися техническими характеристиками, качественным 8.7-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц и мощной батареей на 6650 мАч - все, что нужно для продуктивного использования в любой ситуации. Весит планшет всего 375 г и по размерам напоминает ежедневник, поэтому вы сможете легко взять его с собой при выходе из дома.

Мощная работа
Планшет Xiaomi Redmi Pad SE получил мощную мобильную платформу 12-го поколения MediaTek Helio G85, которая демонстрирует супер производительность при любом уровне нагрузки. До 4 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR4X + до 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения пространства до 2 ТБ обеспечивают быструю загрузку, плавную работу всех приложений и расширенные возможности для хранения.

Эффект кинотеатра
Сертификация TÜV Rheinland гарантирует низкий уровень синего свечения и отсутствие мерцания, благодаря чему ваш взгляд дольше остается свежим. Частота обновления до 90 Гц отвечает за плавное отображение динамичных сцен в играх и при просмотре контента. Двойные стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos превращают планшет в ваш персональный кинотеатр, который устроит грандиозный просмотр в любом месте.

Окно в мир ярких и четких образов
Наслаждайтесь полным погружением в просмотр благодаря 8.7-дюймовому дисплею с разрешением 1340x800, оптимальным соотношением сторон 5:3 и соотношением экрана к корпусу 84.41%. 10-битная глубина цвета, отображение свыше миллиарда цветов, высокая контрастность и яркость до 600 нит обеспечивают четкие детали и яркие цвета, которые не блекнут при любом освещении.

Тонкая эстетика
Лаконичный полированный корпус Xiaomi Redmi Pad SE выглядит просто превосходно и отлично выдерживает испытание временем и расстоянием. При толщине корпуса всего 8.8 мм планшет весит 375 г поэтому его легко можно взять с собой, выходя из дома.

Целый день без подзарядки
Емкий аккумулятор 6650 мАч гарантирует целый день работы планшета без подзарядки. Так, например, вы сможете смотреть видео на высоких настройках до 25 часов - один из лучших показателей автономности на рынке. Быстрая подзарядка мощностью 18 Вт и способна прямо перед выходом из дома зарядить батарею планшета на несколько часов работы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — MIUI Pad 14
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Алюминиевый сплав
ЭКРАН
Диагональ экрана — 8.7"
Разрешение экрана — 1340x800 пикс.
Тип экрана — LCD
Плотность пикселей — 179 ppi
Частота обновления — 90 Гц
- Яркость: 500 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 4x 2.0 ГГц Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графическое ядро — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.0
- Автофокус, Цифровой зум, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц‚ Настройка баланса белого‚ Настройка 150‚ Компенсация экспозиции‚ Автоспуск‚ Режим выбора сцены
Автофокус с обнаружением фазы (РDAF) - Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
Фронтальная камера — 5 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора 105 °
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.3
NFC — Нет
GPS — Нет
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Аудио разъем (3.5 мм) — Есть
Разъем питания — Type-C, Разъем 3.5 мм
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- Dolby Atmos
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6650 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт (Поддерживает 18 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 211.58 x 125.48 x 8.8 мм
Вес — 373 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 8.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 179 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6650 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211.58 мм |
| Ширина | 125.48 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 373 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
- Цена: 6 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL868
6 200 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






