




Планшет DOOGEE T36 8/256GB LTE Urban Black
DOOGEE T36
DOOGEE T36 – новый мощный и стильный планшет для любых задач. Планшет работает на Android 15, что обеспечивает быструю, плавную и безопасную работу.

Планшет оснащен 12-дюймовым FHD+ дисплеем с технологией EyeComfort, что обеспечивает комфортный просмотр без погрузки на глаза, а поддержка WideVine L1 позволяет наслаждаться видео в высоком качестве.

Восьмиядерный процессор Unisoc T620, 8 ГБ оперативной памяти (с возможностью расширения до 20 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти обеспечивают высокую производительность и делают DOOGEE T36 идеальным для многозадачности.


Основная камера на 13 МП и передняя на 8 МП обеспечивают четкие фото и видеозвонки.

Мощный аккумулятор на 8800 мАч гарантирует долгую автономную работу, а поддержка OTG позволяет использовать планшет для зарядки других устройств.

Двойные динамики с эффектом погружения дарят отличный звук, а наличие двух слотов для SIM-карт, разъема 3,5 мм, и разблокировки по лицу делают его универсальным решением для работы и развлечений.



ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 15
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Есть
Количество SIM-карт — 2
Тип SIM-карт — nanoSIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 12"
Разрешение экрана — 2000x1200 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 194 ppi
Частота обновления — 90 Гц
- Widevine L1
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T620
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графическое ядро — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Есть, MicroSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 13 МП
- Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f/2.2
- Автофокус, Цифровой зум, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц‚ Настройка баланса белого‚ Компенсация экспозиции‚ Автоспуск‚ Режим выбора сцены
Автофокус с обнаружением фазы (РDAF) - Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.0
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
2G — Есть
3G — Есть
4G/LTE — Есть
NFC — Нет
Bluetooth — 5.0
GPS — GPS / A-GPS
Wi-Fi — 5 (2,4 ГГц + 5 ГГц)
Система навигации — GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou
VoLTE — Есть
АУДИО
Микрофон — Есть
Звук — Двойные стереодинамики, 121 дБ, 1,5 Вт
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8800 мАч
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 281.6 x 177 x 7.9 мм
Вес — 611 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T620 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 194 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 281.6 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 611 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
- Цена: 8 189 ₴
- В наличии
- Код: PL878
8 800 ₴
8 189 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




