




Samsung Galaxy M15 5G 4/128GB Light Blue (SM-M156B) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy M15 5G
Новый взгляд на качество изображения
6,5-дюймовый FHD+ Super AMOLED дисплей Galaxy M15 5G демонстрирует насыщенное и плавное изображение, которое остается четким даже при ярком солнечном свете благодаря частоте обновления до 90 Гц, яркости 800 нит и технологии Vision Booster.
Новый, стильный, лаконичный
Лаконичный корпус смартфона Galaxy M15 5G с соотношением сторон 19,5:9 отличается оптимальной компактностью и удобством удерживания в руке. Тонкие рамки, линейное расположение камер и глянцевая задняя крышка со светоотражающими узорами – устройство будет всегда в центре внимания. Доступный в голубом, темно-синем и сером цветах.
Фиксируйте моменты тремя камерами
Меняйте перспективу
Galaxy M15 5G оснащен 50 МП широкоугольной камерой для снимков профессионального уровня, 5 МП ультраширокоугольной камерой и 2 МП макрокамерой для пейзажей и крупных планов, а также 13 МП селфи-камерой для селфи, которыми хочется поделиться.
Заряжен и готов к работе
Вы всегда будете в центре событий благодаря мощной батарее емкостью 6 000 мА∙ч (типично) с технологией быстрой зарядки.
Мощность и скорость 5G
Благодаря мощному восьмиядерному процессору Galaxy M15 5G повысит вашу производительность и оставит время для просмотра фильмов на стриминговых сервисах, соцсетях и любимых игр.
Собеседник будет слышать каждое ваше слово
Нет необходимости повышать голос. Функция Voice Focus выделит ваш голос из других шумов и усилит его, чтобы ваш собеседник четко слышал вас по телефону при любых условиях.
Доверьтесь Samsung Knox Vault
Сертифицированное по стандарту EAL5+, решение Samsung Knox Vault предназначено для защиты конфиденциальных данных, таких как PIN-коды, пароли и графические ключи. Хранилище устойчиво к излому, защищает данные от программных и аппаратных угроз, связанных с напряжением, сбоями, высокой температурой и работой лазерных устройств.
Сохраняйте актуальность еще дольше
Благодаря обновлению операционной системы до 4 поколений и поддержке системы безопасности в течение 5 лет ваш Galaxy M15 5G будет оставаться актуальным на долгие годы.
Защищен боковым датчиком отпечатков пальцев
Простой, но надежный способ разблокировки. Боковой датчик отпечатков пальцев обеспечивает простейшую защиту одним нажатием, а также дает доступ к настраиваемым функциям двойного нажатия, включая быстрый запуск камеры или открытие другого приложения.
Только ваши любимые старые привычки
Мы сохранили классику. Разъем для наушников 3,5 мм и разъем для карт памяти microSD до 1 ТВ все еще здесь, чтобы вы могли использовать свои любимые способы взаимодействия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — One UI 6.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2408х1080 пикс. Full HD+
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Dimensity 6100+
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MС2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 5 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): 5-елементная линза, Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f/1.8
- 5 МП (Дополнительный модуль): Диафрагма: f/2.4
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 1080p FullHD, 30 кадр/сек
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 13 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио разъем (3.5 мм) — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 160.1 x 76.8 x 9.3 мм
Вес — 217 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.1 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 217 г |
| Пользовательские характеристики | |
| nfc | + |
- Цена: 7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20087
7 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







