




Realme GT 5 5G 12/256GB Silver Гарантия 1 Год
Realme GT 5 5G CN Version
Экран (6.74", AMOLED, 1240х2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (3.36 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 13, Realme UI 4.0 / 5240 мА*ч / 150 Вт
Стильный дизайн и высокая производительность
Realme GT5 представляет собой смартфон, который сочетает в себе роскошный дизайн и мощные технические характеристики, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и производительность в одном устройстве.

Мощный процессор для быстрой работы
Realme GT5 оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 с архитектурой на 4 нм, восьмиядерным процессором и частотой до 3,2 ГГц. Это обеспечивает высокую производительность и мгновенную реакцию на любые задачи.

Впечатляющий дисплей для непрерывного наслаждения
Смартфон Realme GT5 обладает 6,74-дюймовым дисплеем Super AMOLED с технологией Full HD+ и частотой обновления до 144 Гц. Яркие и насыщенные цвета делают просмотр контента на этом устройстве захватывающим и увлекательным.

Прогрессивная камера для качественных кадров
Система камер Realme GT5 включает флагманскую тройную камеру с основным объективом на 50 МП, широкоугольным объективом и макро камерой. Это дает возможность создавать яркие детали и профессиональные фотографии, а также снимать видео высокого качества.

Долговечный аккумулятор для непрерывного использования
Realme GT5 оснащен мощным аккумулятором емкостью 5240 мАч, что обеспечивает возможность автономной работы даже при интенсивном использовании.

Быстрая зарядка для длительного использования
Благодаря функции быстрой зарядки вы можете быстро восстановить заряд вашего смартфона и продолжить работу без отключения питания.

Память и емкость для хранения всех данных
Realme GT5 предлагает масштабные возможности хранения данных, включая различные варианты устройств и внутренней памяти.

Инновационные функции и технологии
Кроме того, смартфон Realme GT5 обладает передовыми функциями и технологиями, которые делают его выбор для самых требовательных пользователей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — Realme UI 4.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.74"
Тип экрана — AMOLED (LTPO)
Разрешение дисплея — 1240х2772 пикс.
Частота обновления — 144 Гц
Плотность пикселей — 451 ppi
Яркость экрана — 600 - 1400 нит
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Упаковка COP
- 2160 Гц PWM
- 10-битная глубина цвета
- 100% DCI-P3
- 5000000:1
- HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.36 ГГц Cortex-X3 + 2x 2.8 ГГц Cortex-A715 + 2x 2.8 ГГц Cortex-A710 + 3x 2.0 ГГц Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 740
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив), 5-элементная линза, Сенсор: Sony IMX890, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.56"), Диафрагма: ƒ/1.88, Угол обзора: 84.4 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/4.0"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 112 °
- 2 МП (Макро), Сенсор: GalaxyCore GC02M1, Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 88.8 °
- Кольцевая светодиодная RGB лампа, для функции индикатора уведомлений
- Двойная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Samsung S5K3P9, Датчик: ISOCELL(1/3.09"), Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.45, Угол обзора: 82.3 °
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 7 (802.11be)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5240 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 150 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.1 х 75.4 х 8.9 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 451 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3360 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5240 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 150 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.1 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 22 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: R8910
22 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



