




Планшет Xiaomi Pad 7 8/128GB Global Green
Xiaomi Pad 7
Яркий дисплей
Экран Xiaomi Pad 7 открывает перед вами насыщенный и детализированный мир. Цвета выглядят живыми и естественными, а плавность изображения делает просмотр контента особенно приятным. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы, играете или работаете, дисплей подарит комфортный опыт.

Невероятный дизайн
Тонкий корпус и продуманные формы делают планшет не только стильным, но и удобным для использования. Xiaomi Pad 7 идеально лежит в руках, а его современный внешний вид гармонично дополняет любой стиль – будь то деловой или повседневный.

Мощный процессор
Этот планшет легко справляется с любыми задачами – от серфинга в интернете до многозадачной работы. Быстрый отклик, плавная работа приложений и высокая производительность позволяют использовать устройство на максимуме возможностей без задержек.

Экосистема Xiaomi
Планшет безупречно взаимодействует с другими устройствами Xiaomi, создавая единое цифровое пространство. Передача файлов, управление умным домом и синхронизация данных – все это происходит мгновенно и без лишних шагов.

Защита зрения
Продолжительная работа с планшетом больше не вызывает усталости глаз. Специальные технологии снижают нагрузку, уменьшая влияние синего света и делая чтение и просмотр контента более комфортным в любое время суток.

Флагманские динамики
Звук планшета впечатляет глубиной и чистотой. Будь то музыка, фильмы или видеозвонки, динамики обеспечивают объемное звучание, погружая вас в происходящее. Качественное аудио делает каждую аудио- или видеосессию еще приятнее.

Пообщайтесь с Gemini
Ваш планшет всегда готов помочь – благодаря поддержке искусственного интеллекта Gemini вы можете получать ответы на вопросы, составлять планы и даже создавать контент. Это ваш персональный ассистент, который всегда под рукой.

Операционная система Xiaomi HyperOS
Интуитивно понятный интерфейс, плавная анимация и удобство использования – планшет работает под управлением HyperOS, которая делает взаимодействие с устройством еще более приятным и продуктивным.

Инструменты для конференций
Планшет отлично подходит для работы и общения. Высококачественный микрофон и интеллектуальные алгоритмы обработки звука делают онлайн-звонки четкими, а встроенные функции конференц-связи позволяют комфортно работать из любой точки.

Качественная камера
Снимайте яркие кадры и совершайте видеозвонки с отличной четкостью. Камера планшета позволяет делать детализированные фотографии, записывать видео и всегда выглядеть хорошо в онлайн-общении.

Сканер отпечатка пальцев
Быстрое и надежное разблокирование обеспечит удобный доступ к планшету. Ваша информация под надежной защитой, а разблокировка занимает доли секунды – просто прикоснитесь к датчику и начните работу.

Большая емкость аккумулятора
Планшет работает без подзарядки длительное время, позволяя вам заниматься любимыми делами без лишних перерывов. Будь то работа, путешествие или отдых – Xiaomi Pad 7 готов к любым задачам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 15
Пользовательский интерфейс — HyperOS 2.0
Количество SIM-карт — Без SIM-карты
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл
Защищенность — Нет
ЭКРАН
Диагональ экрана — 11.2"
Разрешение экрана — 3200x2136 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 344 ppi
Частота обновления — 144 Гц
- Экран из изогнутого стекла 2.5D
- Покрытие AG+AR
- Частота дискретизации касания 360 Гц
- Пиковая яркость 800 кд/м²
- DCI-P3
- HDR10
- Dolby Vision
- Сертификация TÜV Rheinland Flicker-free
- Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light
- Сертификация TÜV Rheinland Circadian Friendly
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 1x 2.8 ГГц ARM Cotrex-X4 + 3x 2.6 ГГц ARM Cotrex-A720 + 4x 1.9 ГГц ARM Cotrex-A520
Графическое ядро — Adreno 732
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Задняя камера — 13 МП
- 13 МП (Основная), Датчик: CMOS BSI (1/3.06"), Диафрагма ƒ/ 2.2
- LED-вспышка
- Запись видео: 4K: 30 кадр/сек, FullHD: 60 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Двойное видео
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: OmnsVision OV08D10, Датчик: PureCel (1/4"), Диафрагма ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-F — 6E (802.11ax)
Bluetooth — 5.4
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
ИК-порт — Есть
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 3.2 gen1
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- Четыре стереодинамика
- Четыре микрофона
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
- Hi-Res Audio Wireless
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8850 мАч
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery)
Мощность зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 251.22 x 173.42 x 6.18 мм
Вес — 500 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Кабель USB Type-C, Блок питания, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 344 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8850 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251.22 мм |
| Ширина | 173.42 мм |
| Толщина | 6.18 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 8850 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Частота процессора, ГГц | 2.8 |
| Основная камера, МП | 13/8 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Диагональ экрана, дюймы | 11.2 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3 / Adreno 732 |
| Лицевая камера, МП | 8 |
- Цена: 14 299 ₴
- В наличии
- Код: PL895
14 900 ₴
14 299 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




