



Realme Neo 7X 5G 12/256GB Silver Гарантія 1 рік
Realme Neo 7X 5G
Экран (6.67", AMOLED, 2400х1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 (2.3 ГГц) / Основная камера 50 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 15, Realme UI 6.0 / 6000 мА*ч / 45 Вт
Компания Realme выпустила новый смартфон Realme Neo 7X с чипом Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4.

Realme Neo 7X оснащен 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, технологией Pro-XDR и моментальной частотой опроса сенсора 1500 Гц. Экран поддерживает пиковую яркость до 2000 нит (глобально — 1200 нит) и охватывает 111% цветового пространства DCI-P3.

Смартфон дебютировал с чипсетом Snapdragon 6 Gen 4, созданным по 4-нм техпроцессу TSMC и использующим микро конструкцию, схожую с Snapdragon 8 Gen 3. 8-ядерный процессор обеспечивает прирост производительности на 15% по сравнению с предшественником, а графический процессор Adreno 810 гарантирует плавный игровой процесс.

Устройство оснащено системой жидкостного охлаждения с испарительной камерой площадью 6050 мм², до 12 ГБ оперативной памяти, до 12 ГБ виртуальной памяти, до 512 ГБ встроенной памяти, прошивкой Realme UI 6.0 на базе Android 15.

Realme Neo 7X получил основную камеру с 50 МП главным датчиком OV50D40 с диафрагмой f/1.8 и электронной стабилизацией изображения (EIS). Поддерживается запись видео в 4K при 30 кадрах в секунду, а также замедленная съемка до 240 кадров в секунду. Фронтальная камера на 16 МП оснащена функциями AI-улучшения красоты и поддерживает запись видео в формате Full HD.

Питает новинку батарея Titan емкостью 6000 мАч, которая обеспечивает до 17 часов воспроизведения видео или 8.4 часа игрового времени. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 45 Вт, которая позволяет зарядить батарею на 50% за 22 минуты. Корпус имеет защиту от пыли и воды по стандартам IP66/IP68/IP69.

Realme Neo 7X получил стереодинамики с сертификатом Hi-Res Audio и системой шумоподавления с двумя микрофонами, поддержку двух SIM-карт 5G, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 и NFC. Выпускается устройство в цветах Silver Wing Mecha и Titanium Grey Storm. Толщина составляет 7.97 мм, а вес — 194 г.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15
Пользовательский интерфейс — Realme UI 6.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP68/IP69 (Защита от брызг и пилы, ударопрочность)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2400х1080 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Crystal Armor Glass
- Pro XDR Display
- Локальная пиковая яркость 2000 кд/м²
- 6000000:1
- 111% DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 2.3 ГГц ARM Cortex-A720 + 3x 2.2 ГГц ARM Cortex-A720 + 4x 1.8 ГГц ARM Cortex-A520
Графический процессор — Adreno 810
- Система охлаждения VC 6050 мм²
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив), 5-элементная линза, Сенсор: OmniVision OV50D40, Датчик: CMOS (1/2.88"), Диафрагма: ƒ/1.8, Угол обзора: 76 °
- 2 МП (Датчик глубины), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- LED вспышка
- Видео: 4K 30 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 85 °
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- OReality Audio
- Hi-Res Audio
Шумоподавление — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Oppo Super Flash Charge)
Мощность зарядки — 45 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.15 x 75.65 x 7.97 мм
Вес — 194 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | уточнять |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.15 мм |
| Ширина | 75.65 мм |
| Толщина | 7.97 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 12 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: R8919
12 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



