




Samsung Galaxy Xcover7 6/128GB Black Гарантия 1 Год
Samsung Galaxy Xcover7

Невероятно продуктивный
Galaxy XCover7 объединяет в себе мощь восьмиядерного процессора и 6 ГБ оперативной памяти для эффективного решения любых задач. Погрузитесь в работу без задержек, благодаря 128 ГБ встроенного хранилища, которое легко расширить до 1 ТБ с помощью карты microSD.

Скорость 5G
Galaxy XCover7 – невероятно мощный инструмент, не признающий ограничений. Независимо от того, находитесь ли вы в полевых условиях или за офисным столом, смартфон гарантирует доступ к передовой технологии 5G, предоставляя невероятно быстрое подключение в любое время и в любом месте.

Яркий экран с четким изображением
6,6-дюймовый экран с FHD+ разрешением создает большое пространство для удобного просмотра и чтения. Яркость в 500 нит обеспечивает четкость картинки даже при ярком освещении, что делает его идеальным выбором для использования в разных условиях.

Прочный на 100%
Материал по стандарту MIL-STD-810H подтверждает устойчивость устройства в самых неблагоприятных условиях, в то же время IP68-класс защиты обеспечивает его непроницаемость к воде и пыли. Телефон можно безопасно обрабатывать дезинфицирующими средствами и способен выдерживать неожиданные удары и падения.



Чувствительный сенсор
Благодаря высокой сенсорной чувствительности смартфон предоставляет плавные реакции на касание, что гарантирует бесперебойную работу даже в самых непредсказуемых условиях.

Долговременный аккумулятор
Обеспечьте постоянную активность благодаря емкому аккумулятору 4050 мАч. Когда он иссякает, зарядите его легко и быстро с помощью зарядного устройства POGO и быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Также можно использовать дополнительную батарею для непрерывной работы.

Безопасность Samsung Knox
Смартфон Galaxy XCover7 обеспечивает до четырех поколений обновлений операционной системы и до пяти лет обновлений системы безопасности, гарантируя бесперебойную работу вашего гаджета и надежную защиту данных с технологией Samsung Knox.


Клавиша перехода
Используйте клавишу XCover для минимизации лишних шагов при выполнении повседневных задач и стандартных операций. Настройте кнопку для быстрого доступа к желаемым функциям, таким как запуск определенных приложений, мгновенное сканирование штрихкода с помощью Knox Capture и многие другие.

Сканирование с помощью Knox Capture
С помощью Knox Capture ваш Galaxy XCover7 превращается в мощный сканер штрихкодов. Одним простым прикосновением данные считанного штрихкода моментально интегрируются в ваши рабочие программы.
Интеллектуальные возможности для увеличения производительности
SAP Service and Asset Manager предлагает необходимые процессы и услуги, оптимизированные с использованием функций Galaxy XCover7.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — One UI 6.1
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K / MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенная, Ударопрочная
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Поддержка e-SIM — Да
Тип слота SIM-карты — 1 Nano + e-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2408х1080 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Защита экрана — Gorilla Glass Victus+
Плотность пикселей — 400 ppi
- Технология работы влажными пальцами и перчатками
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 6100+
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП
- 50 МП (Основная), Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 1.8
- Двойная LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, 10-кратный цифровой зум
Фронтальная камера — 5 МП
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Samsung Knox – это система многоуровневой защиты устройства (данных, приложений, ОС).
- Knox Vault – дополнительный защищенный чип для сохранения чувствительных данных (пароли, PIN-коды, биометрия) в изолированной среде, защищенной даже от аппаратного взлома.
- Дополнительная настраиваемая кнопка
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.3
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
АУДИО
Стереозвук — Нет
- Активное шумоподавление с выделенным микрофоном
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 20 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты 1,5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура — от -20°C до +55°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4050 мАч
Мощность зарядки — 15 Вт (Не входит в комплект)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 169 x 80.1 x 10.2 мм
Вес — 240 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 80.1 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Вес | 240 г |
- Цена: 11 839 ₴
- В наличии
- Код: SM20093
12 450 ₴
11 839 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






