


Unihertz 8849 TANK 4 PRO 5G 18GB/1TB Black NIGHT VISION + ПРОЖЕКТОР + ПРОЕКТОР Гарантия 1 Год
Unihertz 8849 TANK 4 PRO

Unihertz 8849 TANK 4 PRO 5G – это уникальный смартфон, сочетающий стильный дизайн, передовые технологии и максимальную надежность. Его по праву называют "неубиваемым", ведь он имеет защиту по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H, выдерживает погружение в воду, полную защиту от пыли и падение с высоты до 2 метров. Особой изюминкой TANK 4 PRO является яркий AMOLED-дисплей – редкое явление для защищенных смартфонов, обеспечивающее насыщенные цвета и отличную детализацию.
Как и предыдущие модели серии TANK, этот смартфон оснащен встроенным лазерным проектором, превращающим любую ровную поверхность в большой экран. Это идеальное решение для просмотра фильмов, презентаций или фото во время путешествий или отдыха на природе.

Смартфон оснащен большим 6.73-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 3200×1440 пикселей и высокой плотностью 521 ppi, что гарантирует чрезвычайную детализацию изображения. Яркий и насыщенный цвет, глубокий черный и широкий диапазон оттенков делают просмотр контента максимально комфортным. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавность анимаций и быстрый отклик в динамических сценах, что особенно важно во время игр или просмотра видео в хорошем качестве.


Смартфон оснащен мощным восьмиядерным процессором MediaTek Dimensity 8300 с тактовой частотой до 3.35 ГГц, что обеспечивает стабильную и быструю работу даже в самых требовательных задачах. Объем 18 ГБ оперативной памяти дополняется еще 18 ГБ виртуальной памяти и устройство легко справляется с многозадачностью и ресурсоемкими приложениями.
Встроенное хранилище на 1 ТБ позволяет хранить множество фото, видео, приложений и документов, а поддержка карт памяти объемом до 2 ТБ открывает практически неограниченные возможности для хранения данных.


Смартфон оснащен мощной тройной основной камерой: главный модуль 50 МП Samsung S5KGN1SP обеспечивает высокую детализацию и насыщенные цвета, телеобъектив 50 МП позволяет снимать удаленные объекты без потери качества, а камера ночного видения 64 МП гарантирует четкие фото и видео даже в полной теме. Для селфи и видеозвонков предусмотрена передняя камера на 32 МП.



Мощный прожектор, способный осветить даже темные места. Это делает смартфон идеальным выбором для ночных поездок, работы в условиях плохой освещенности или экстремальных ситуаций.
Встроенный лазерный DLP-проектор с яркостью 100 люмен делает смартфон настоящим мультимедийным центром, пригодным как для работы, так и развлечений. Он способен проецировать изображение с диагональю до 120 дюймов на расстоянии до 4 метров, что идеально подходит для презентаций, обучения, просмотра фильмов или игр без дополнительного оборудования. Такая функция открывает новые возможности использования смартфона в бизнесе, образовании и путешествиях.


Аккумулятор емкостью 11600 мАч делает смартфон настоящим гигантом автономности, обеспечивая до 2 дней активного использования даже в самых тяжелых условиях, что идеально подходит для туристов, военных, спасателей и выездных работников. Благодаря быстрой зарядке 120 Вт энергия восстанавливается молниеносно, а блок питания входит в комплект и дополнительных затрат не понадобится.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.73"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 3200х1440 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 521 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8300
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 3.35 ГГц ARM Cortex-A715, 4x 2.2 ГГц ARM Cortex-A510
Графический процессор — ARM Mali-G615 MC6
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 1 ТБ
Оперативная память — 18 ГБ (+ 18 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 64 МП + 50 МП
- 50 МП (Основная); Сенсор: Samsung S5KGN1SP, Датчик: ISOCELL (1/1.31"), Диафрагма: ƒ/ 1.95
- 64 МП (Камера Ночного Видения); 4 ИК-датчика, Сенсор: OmnsVision OV64B1B
- 50 МП (Телеобъектив); Сенсор: Samsung S5KGN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Диафрагма: ƒ/ 2.0, 3х оптический зум
- LED вспышка
- Запись видео: 4K 30fps, Full HD (1920 х 1080)
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: OmniVision OV32B40, Датчик: PureCel (1/3.14"), Диафрагма: ƒ/ 1.7, Угол обзора: 80.4°
ПРОЕКТОР
Чип лазерного проектора — TI DLP
Разрешение проектора — 1280x720 пикс.
Яркость — 100 Люмен
Диапазон фокусировки — 1 - 4 метра
- 1020 плоский вибрационный кулер для охлаждения
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Кемпинговый фонарик — 1200 люмен
- Две дополнительные настраиваемые кнопки PTT
- RGB-сигнализация
АУДИО
- Водонепроницаемый приёмник 0809
- Два микрофона с шумоподавлением
- Водонепроницаемый динамик 1134
- Умный усилитель мощности
- 4 Ом, мощность 2 Вт
- 97 дБ
- Объём корпуса 3,5 куб. см
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS, Dual GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
ИК порт — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C 5Gbps (3.2 gen1)
- Альтернативный режим DisplayPort
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1,5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -45°C до +65°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гравитационный датчик, Гироскоп, Сканер отпечатка пальцев сбоку
Компас, Шумомер, Настенный уровень, Уровень, Лупа, Отвес
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 11600 mAh
Быстрая зарядка — Power Delivery 3.0
Мощность зарядки — 120 Вт
Обратная проводная зарядка — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 175 x 87.1 x 22.5 мм
Вес — 530 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Защитная пленка, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.73 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 521 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 18432 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Power Bank, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 87.1 мм |
| Толщина | 22.5 мм |
| Вес | 530 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 34 489 ₴
- В наличии
- Код: DR19177
35 100 ₴
34 489 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



