




OnePlus ACE 5 Ultra 5G 16/256GB Breeze Blue Гарантия 1 год
OnePlus ACE 5 Ultra

OnePlus Ace 5 Ultra 5G выполнен в современном и премиальном дизайне, сочетающем элегантность и практичность. Ультратонкие рамки подчеркивают большой экран, а матовая задняя панель не только стильно выглядит, но и обеспечивает надежное и комфортное удержание в руке. Корпус соответствует стандарту IP65, что гарантирует защиту от пыли и водяных брызг, сохраняя внешний вид и функциональность устройства даже при повседневных испытаниях.

Смартфон оснащён 6,83-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2800×1272 пикселей и частотой обновления 144 Гц, обеспечивающей максимально плавную анимацию и отзывчивость интерфейса. Экран передаёт яркие, насыщенные цвета и сохраняет отличную читаемость даже при прямом солнечном свете, что делает использование смартфона комфортным в любых условиях.
Аппарат получил новейший процессор MediaTek Dimensity 9400+, который сочетает высочайшую скорость, энергоэффективность и стабильность работы даже в самых ресурсоёмких играх и профессиональных приложениях. В тесте AnTuTu Benchmark смартфон набирает впечатляющие 3 225 000 баллов, подтверждая свой статус флагмана.
Основная камера на 50 МП с оптической стабилизацией (OIS) и улучшенной ночной съёмкой, обеспечит максимально чёткие и детализированные фото и видео при любом освещении. Дополняет систему ультраширокий модуль 8 МП с углом обзора 112°, позволяющий захватывать больше пространства в кадре. Поддерживается видеосъёмка в формате 4K при 60 к/с, а для селфи и видеозвонков предусмотрена фронтальная камера 16 МП.
OnePlus Ace 5 Ultra оснащен аккумулятором на 6700 мАч, что обеспечивает длительный час работы без подзарядки. Технология сверхбыстрой зарядки 100 Вт позволяет заполнить заряд до 100% всего за 39 минут, при этом система защиты гарантирует отсутствие перегрева и сохранения аккумулятора даже при регулярном использовании быстрой зарядки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP65 (Защита от брызг и пилы)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — ColorOS 15
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.83"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2800x1272 пикс.
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 450 ppi
Защита экрана — Oppo Crystal Shield
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Мгновенная частота дискретизации касания 3000 Гц
- Типичная яркость 800 кд/м²
- Максимальная яркость 1400 кд/м² (100% APL)
- DC Dimming
- 100% DCI-P3
- Аппаратная защита глаз
- HDR Vivid
- ZReal
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 9400+
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 3.73 ГГц ARM Cortex-X4 + 3x 3.3 ГГц ARM Cortex-X4 + 2.4 ГГц ARM Cortex-720
Графический процессор — Immortalis-G925
- Система охлаждения Glacier с площадью 29 772 мм²
- Паровая камера Glacier площадью более 7 000 мм²
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 16 ГБ
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), 6-елементная линза, Сенсор: Sony IMX906, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.56"), Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 8 МП (Ультраширокий объектив), 5-элементный объектив, Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 112 °
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, 720р и 1080р 960 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, AI-функции
Фронтальная камера — 16 МП
- 4-елементная линза, Сенсор: Sony IMX480, Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 85°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 7 (802.11be)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.4
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
CDMA — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Двойные ультралинейные стереодинамики
- Звуковые эффекты OReality Audio
Шумоподавление — Есть
- Двойной микрофон шумоподавления
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселерометр
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6700 мАч
Быстрая зарядка — Есть (Oppo Super Flash Charge)
Особенности быстрой зарядки — 100 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.41 x 77.04 x 8.1 мм
Вес — 206 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Модель телефона | OnePlus Ace |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2800x1272 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3730 МГц |
| Видеопроцессор | Immortalis-G925 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | QZSS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, FLAC, MIDI, WMA, Audible, AIFF, MP3, WAV, AMR, HE-AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик цветовой температуры, Гироскоп, Компас, Барометр, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Датчик Холла, Touch ID, Шумоподавление, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.41 мм |
| Ширина | 77.04 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 206 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 19 989 ₴
- В наличии
- Код: DR19211
20 600 ₴
19 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00











