+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Besta Walker Elastic Black, 2 ремешка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Besta Walker Steel – уникальная общая разработка от украинского производителя Besta и Forsining. Дизайн и сборка выполнены в Украине, при этом в часах используется надежный механизм Forsining.Besta – это украинский бренд качественных часов. Каждая модель создана для тех, кто ценит качество, инновационный дизайн и функциональность. • Бренд: Украинский бренд с собственными запатентованными дизайнами. • Механизм: Надежный механизм обеспечивает точный ход. • Гарантия: 12 месяцев гарантии подтверждают качество часов. • Прочность: Выдерживают высокие нагрузки и экстремальные условия.Сзади выполненная изящная гравировка Трезубца и надпись Героям Слава!Примечание: Ремешок который изображен на главном фото проявляется дополнительным и укладывается в посылку отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 42 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, час по 24 годинній шкалі |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип механизма | Механический |
- Цена: 47 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2132
47 999 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





