+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Naviforce Evelin 5 Bar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только впечатляют своим стильным дизайном, но и соответствуют высоким стандартам долговечности и защиты. Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам на протяжении многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 35 |
| Вид індикації | Індекси, крапки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 24 см (регулюється) |
| Диаметр | 36 мм мм |
| Дівчата | Дівчата |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Бежевий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Золотистий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 36х12 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, крапки |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Підсвічування |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 1 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2139
1 537 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




