+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Sanda Cricket
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sanda Cricket – новинка от бренда Sanda. Модель внешне напоминает легендарный дизайн North Edge ALPS, однако идет в упрощенной версии без компаса, коробочки и с пластиковым корпусом. Благодаря этому производителю удалось заметно снизить цену. При этом в модели присутствует подсветка, она водостойкая, а также имеет секундомер и будильник.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 46 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 47 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Темно-зелений Армі |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Big ones |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 47х14 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (Електронний) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2143
1 195 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







