




Xiaomi 15T 5G 12/512GB Black Global Version Гарантия 1 Год
Xiaomi 15T
Экран (6.83", AMOLED, 2772x1280, 120 Гц) / Mediatek Dimensity 8400-Ultra (3.25 ГГц) / Основная камера 50 МП + 12 МП + 50 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM)/ Android 16 (HyperOS 2.0) / 5500 мА*ч
Xiaomi 15T
Особенности:- Стильный дизайн;
- 6.83-дюймовый дисплей;
- Профессиональная оптика Leica;
- Отличное 4K видео;
- применение ИИ;
- Аккумулятор на 5500 мАч;
- Стандарт защиты IP68.

Стильный та тонкий
Xiaomi 15T получил стильный и сдержанный дизайн, который не оставит равнодушным ни одного. Тонкий корпус идеально лежит в руке и не скользит при использовании смартфона.

Большой яркий дисплей
Этот смартфон получил 6.83-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц, который предоставляет множество функций и возможностей.А пиковая яркость в 3200 болт обеспечивает четкое отображение изображений даже под прямыми солнечными лучами.

Умный дисплей
AI дисплей обеспечивает удобное пользование: автоматическую блокировку, умный поворот экрана, активацию AOD при обнаружении лица и повышенную точность прикосновения даже во влажных руках или в перчатках.

Отличный набор камер
Xiaomi 15T оснащен профессиональными линзами Leica, обеспечивающими качество снимков на уровне беззеркальных камер. Три основных камеры по 50 МП и 12 МП и фронтальная на 32 МП гарантируют детализированные и четкие фото при любых условиях.

Четыре фокусных расстояния
Тройная камера с фокусными расстояниями от 15 до 92 мм позволяет легко снимать объекты как вблизи, так и издалека, обеспечивая плавное масштабирование.

Игра света и тени
Даже при сложном освещении камера хранит насыщенные детали в светотенях, придавая снимкам глубину и объем.

Фото важных моментов
Телефотокамера Xiaomi 15T передает естественную перспективу и эмоции в каждом кадре, делая ее идеальной для портретов и важных моментов.

Идеальные портреты
Master Portrait обеспечивает идеальные портреты: обновленные алгоритмы работают с разными фокусными расстояниями и условиями освещения, позволяя делать реалистичные снимки одним нажатием.

Четкие и плавные видео
Режим "Профи" позволяет снимать 4K-видео с Log-форматом 10 бит и 60 кадр/с, сохраняя детали и поддерживая импорт LUT для творческой обработки.

Умный помощник
Gemini Live позволяет запрашивать все, что вы видите, с доступом к камере или экрану. Ярлык обеспечивает быстрый доступ, а также можно создавать изображения и работать с приложениями, включая Xiaomi.

Быстрый поиск объектов
Мгновенно ищите все, что видите на экране телефона. Просто выполните действие для запуска поиска Google, не покидая открытое приложение. Легко находите изображение, видео или текст, обводя, выделяя или касаясь элементов, без необходимости делать скриншоты.

Продолжительная автономность и быстрая зарядка
Этот смартфон получил вместительный аккумулятор на 5500 мАч, что обеспечивает длительное время автономной работы гаджета. Благодаря быстрой зарядке 67 Вт устройство полностью восстанавливает заряд батареи всего за 50 мин.

Надежная защита от пыли и влаги
Xiaomi 15T полностью соответствует стандарту IP68, что гарантирует защиту от пыли и брызг воды. Его дисплей был оптимизирован для лучшего распознавания прикосновений и управления во избежание случайных реакций на влажность.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 16
Пользовательский интерфейс — HyperOS 2.0
КОРПУС
Материал корпуса — Поликарбонат, Стекло.
Степень защиты — IP68 (Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM + eSIM
eSIM — Есть
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.83"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2772x1280 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 447 ppi
- Corning Gorilla Glass 7i
- Al дисплей
- Профессиональный HDR дисплей
- Оригинальный цвет Pro
- Адаптивные цвета
- Частота обновления 120 Гц
- Частота сенсорной дискретизации 480 Гц
- Мгновенная частота сенсорной дискретизации 2560 Гц
- Пиковая яркость 3200 кд/м² (25% APL)
- ШИМ-домирование 3840 Гц
- 100% DCI-P3
- 12-битная глубина цвета
- HDR10+
- Dolby Vision
- Сертифицирован TÜV Rheinland для снижения уровня синего света (аппаратное решение)
- Сертифицирован TÜV Rheinland для отсутствия мерцания
- Сертифицирован TÜV Rheinland для циркадного режима
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Dimensity 8400-Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.25 ГГц ARM Cortex-A725 + 3х 3.0 ГГц ARM Cortex-A725 + 4х 2.1 ГГц ARM Cortex-A725
Графический процессор — ARM Mali-G720
- Модуль нейронной обработки (AI-вычисление): MediaTek NPU 880
- Система охлаждения: Xiaomi 3D IceLoop System
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 12 МП + 50 МП
- 50 МП (Основной объектив), 7-ми элементная система линз, Сенсор: OmniVision OV50E, Датчик: PureCel (1/1.55"), Эквивалент фокусного расстояния — 23 мм, Диафрагма: ƒ/ 17, /1. Асферическая линза 1G+6P с высокой прозрачностью, Антибликовое покрытие линзы, Инфракрасный светофильтр, нанесенный центрифугированием, Технология чернильного покрытия края линзы
- 12 МП (Сверхшироугольный объектив), Сенсор: OmniVision OV13B Датчик: (1/3.06"), Эквивалент фокусного расстояния — 15 мм, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора 120 °
- 50 МП (Телеобъектив), Формат сенсора: (1/2.76"), 2x Zoom, Эквивалент фокусного расстояния — 46 мм, Диафрагма: ƒ/ 1.9
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K (3656 х 2664) 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240к/с при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, ISO Fusion Max
Фронтальная камера — 32 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Видео: 4K (3656 х 2664) 30 к/с, Full HD (1080p) 60к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6E (802.11ax)
Bluetooth — 6.0
Функция GPS — A-GPS, QZSS, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИК-порт — Есть
- Тюнер Xiaomi Surge T1S
- Супер антенная решетка
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Аудио высокого разрешения
- Беспроводное аудио высокого разрешения
Шумоподавление — Есть
- Три микрофона с активным шумопоглощением
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев на экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт (Уточнять! Входит ли блок питания в комплектацию)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.2 x 78 x 7.5 мм
Вес — 194 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Детальнее, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3250 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 23 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: X2002
24 600 ₴
23 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







