




Планшет Blackview OSCAL Spider 10 8/256GB Black
Blackview OSCAL Spider 10






































ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 15
Пользовательский интерфейс — Doke OS 4.2
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Поликарбонат, пластик, металл
Защищенность — Пыле-влагозащита: IP68; IP69K
СВЯЗЬ
Возможность совершать звонки — Есть
Стандарты и технологии — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 11.0"
Разрешение экрана — 1200х1920 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 206 ppi
Частота обновления — 60 Гц
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
- Яркость: 400 нит
- Режим в перчатках
- Частота дискретизации касания: 120 Гц
- Сертификат TÜV SÜD Low Blue Light
- Widevine L1
- Stylus support
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75 + 6x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графическое ядро — ARM Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — MicroSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + 20 МП
- 16 МП (основная): Диафрагма: f/1.8
- 20 МП (Камера Ночного Видения): Dual IR Lights, Диафрагма ƒ/ 2.0
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Режим сцены, AI-функции
Фронтальная камера — 13 МП
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Кемпинговый фонарик — Яркость: 800 - 1100 люмен, Режимы: Фонарик телефона (50 - 100 Люмен): 1 -3 м, Стандартный фонарик (200 - 400 Люмен): 5 - 10 м, Профессиональный налобный (800 – 1100 Люмен): 15 – 30 м
- Настраиваемая кнопка
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- Smart PA
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
GPS — A-GPS, GPS, Glonass, Galileo, Beidou
Wi-F — 802.11a/b/g/n/ac (2.4G ГГц, 5G ГГц)
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем для наушников (3.5 мм) — Есть
Разъем питания — Type-C
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Сканер отпечатков пальцев, Встроенный датчик расстояния
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 20 000 мАч
Мощность зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 268 x 179.6 x 17 мм
Вес — 1094 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Блок питания, Отвертка, Стилус, Ремешок на запястье, Переходник Type-C/USB, Инструмент для извлечения лотка с SIM картами, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 206 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, NFC, GPRS, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Система A-GPS | Да |
| Док-станция | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 179.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1094 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 20000 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Встроенная память, Гб | 256 |
| Частота процессора, ГГц | 2.0 |
| Основная камера, МП | 16/20 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Диагональ экрана, дюймы | 11 |
| Платформа | MediaTek Helio G81/ARM Mali-G52 MP2 |
| Лицевая камера, МП | 13 |
- Цена: 10 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL930
10 850 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





