




OnePlus Nord 5 5G 12/512GB Phantom Grey (Global Version) Гарантия 1 год
OnePlus Nord 5
Современный дизайн, привлекающий внимание
OnePlus Nord 5 выглядит современно и эргономично — корпус сочетает прочные стекла с металлической рамкой, доступный в премиальных оттенках: Phantom Grey, Dry Ice, Marble Sands. Благодаря толщине всего 8,1 мм и весу 211 г смартфон комфортно лежит в руке.

Сверхмощный дисплей для игр и работы
Экран AMOLED диагональю 6,83 дюйма имеет разрешение 1,5K (2800×1272) и частоту обновления до 144 Гц. Яркость достигает 1,800 нит, а поддержка технологий HDR10+ и DCI-P3 гарантирует сочную цветопередачу и четкость даже на солнце. Защита дисплея обеспечивает крепкое стекло Corning Gorilla Glass 7i, а соотношение площади экрана к корпусу превышает 90%.

Максимальная производительность для любых задач
В основе OnePlus Nord 5 — мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, созданный по 4-нм техпроцессу. В паре с ним работают 8 или 12 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5X и накопитель UFS 3.1 на 256 или 512 ГБ. Такая конфигурация легко справится с любыми задачами – от мобильных игр с частотой до 144 fps, фото- и видеомонтажа до производительной многозадачности. Смартфон набирает более 1,560,000 баллов в бенчмарке AnTuTu, что делает его одним из самых мощных в сегменте.

Профессиональные камеры для идеальных фото и видео
Основная камера OnePlus Nord 5 состоит из 50 МП сенсора Sony LYT-700C с оптической стабилизацией и 8 МП ультраширокого модуля Omnivision OV08D10. Камера поддерживает режим LivePhoto, ультраширокий угол обзора 116°, цифровой зум до 20x и видеосъемку в 4К с частотой до 60 кадров в секунду. Фронтальная камера – 50 МП Samsung S5KJN5, а также с автофокусом, обеспечивающим четкие детализированные селфи. Обе камеры снимают профессиональные видео и фотографии даже в сложных условиях освещения, поддерживается HDR, супербыстрая серия снимков и цифровая стабилизация.

Продолжительная работа без подзарядки — заряжайся мгновенно
Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5200 мАч, которого хватает на полный день активной работы без подзарядки. Благодаря быстрой зарядке SuperVOOC мощностью 80 Вт аккумулятор заряжается до 100% менее чем за 40 минут. Для повседневного использования предусмотрены оптимизированные режимы энергосбережения, обеспечивающие длительную автономность даже при высоких нагрузках.

Уникальная кнопка Plus Key — инновация для быстрого доступа и AI-функций
OnePlus Nord 5 получил вместо классического слайдера звукового режима программируемую кнопку Plus Key, ставшую важной инновацией в управлении смартфоном. Эта кнопка не только позволяет мгновенно включать или выключать звук, активировать фонарик, запускать камеру или другие быстрые функции, но имеет глубокую интеграцию с системой искусственного интеллекта OnePlus. С ее помощью можно одним нажатием передавать информацию с экрана в AI-приложение Mind Space, где контент автоматически анализируется, структурируется и превращается в полезные напоминания, встречи, переводы или диктовки. Plus Key значительно упрощает и персонализирует работу со смартфоном, превращая рутинные задачи в быстрые и интеллектуальные действия, что делает OnePlus Nord 5 более эффективным и комфортным.

Идеальный смартфон для активной жизни и работы
OnePlus Nord 5 — идеальный выбор для ищущих современный, мощный смартфон с флагманским экраном, продуманной камерой и быстрой зарядкой. Это устройство для активных пользователей, которые ценят дизайн, качество фото и видео, стабильную автономность и современные технологии в стильном исполнении и по привлекательной цене.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP65 (Защита от брызг и пыли)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — ColorOS 15
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.83"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2800x1272 пикс.
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 450 ppi
Защита экрана — Oppo Crystal Shield
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Мгновенная частота дискретизации касания 3000 Гц
- Типичная яркость 800 кд/м²
- Максимальная яркость 1400 кд/м2 (100% APL)
- DC Dimming
- 100% DCI-P3
- Аппаратная защита глаз
- HDR Vivid
- ZReal
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcom Snapdragon 8s Gen 3
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.0 ГГц ARM Cortex-X4 + 4x 2.8 ГГц ARM Cortex-A720 + 3x 2.0 ГГц ARM Cortex-520
Графический процессор — Adreno 735
- Система охлаждения Glacier с площадью 32 207 мм²
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 512 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), 6-элементная линза, Сенсор: Sony LYT-700, Датчик: CMOS BSI 2 (1/1.56"), Диафрагма: ƒ/ 1.8, Угол обзора: 84 °
- 8 МП (Ультраширокий объектив), 5-элементный объектив, Сенсор: OmniVision OV08D10, (1/4"), Диафрагма: / 2.4, Угол обзора: 116 °
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, 720р и 1080р 960к/с
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, AI-функции
Фронтальная камера — 50 МП
- 5-элементная линза, Сенсор: Samsung ISOCELL JN5, Датчик: ISOCELL (1/2.74"), Диафрагма: 2.0, Угол обзора: 90 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.4
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
CDMA — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Двойные ультралинейные стереодинамики
- Звуковые эффекты OReality Audio
Шумоподавление — Есть
- Двойной микрофон шумоподавления
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Интерфейсы и подключение — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселерометр
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5200 мАч
Быстрая зарядка — Есть (Oppo Super Flash Charge)
Особенности быстрой зарядки — 80 Вт (Уточнять или поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.41 x 77.04 x 8.1 мм
Вес — 211 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Модель телефона | OnePlus Nord |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2800x1272 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 735 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | QZSS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AMR, AAC, WMA, HE-AAC, WAV, MIDI, AIFF, Audible, MP3 |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик цветовой температуры, Гироскоп, Компас, Барометр, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Датчик Холла, Touch ID, Шумоподавление, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.41 мм |
| Ширина | 77.04 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 211 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 20 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR19223
20 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





