



ZTE Nubia V70 Design 8/128GB NFC Green Гарантия 1 год
ZTE Nubia V70 Design
Nubia: супер-возможности для отдыха и общения
Смартфон Nubia V70 Design с 6.7-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц предлагает с первого взгляда погрузиться в динамическую игру или просмотр контента в отличном качестве. Основная камера 50 Мп легко создает атмосферные фотографии в разных стилях. Батарея емкостью 5000 мАч позволяет свободно пользоваться девайсом в течение всего дня.

Изящный вид. Тонкий дизайн
Возьми в руки Nubia V70 Design и почувствуй, насколько он тонок и легок. Смартфон толщиной всего 8.2 мм удобно лежит в ладони, давая возможность пользоваться всеми функциями прямо на ходу. Матовая поверхность задней панели с защитой от отпечатков и царапин + роскошные цвета по выбору подчеркивают общую концепцию утонченной элегантности.

Яркие эмоции от просмотра
6.7-дюймовый дисплей с высокоточной цветопередачей, улучшенной контрастностью и частотой обновления 120 Гц обеспечивает великолепные впечатления от игры, отдыха и общения. Экран занимает 91% площади панели, предлагая больше места для повседневных задач. Яркое и детализированное изображение, плавное отображение динамического контента и мягкий скроллинг создают ощущение комфорта при любых сценариях использования.

Мощная работа
Производительный процессор обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает быструю и плавную работу всех программ и приложений. Смартфон прекрасно справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает отличные фотографии и плавные четкие видео.

Увеличенный ресурс автономности
Батарея емкостью 5000 мАч. обеспечивает целый день работы Nubia V70 без подзарядки. Энергоэффективные технологии контролируют расход заряда, чтобы можно было много часов слушать музыку, играть в любимые игры, смотреть видео и общаться без ограничений. Быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт в минуту пополнит заряд на несколько часов работы.

Характеристики
КОРПУС
Матеріал корпусу — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — MyOS 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 262 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 1.6 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD 1 TБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников (3.5 мм) — Есть
Интерфейсы и подключение — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
ГАБАРИТЫ
Размеры —165.8 x 77.1 x 8.2 мм
Вес — 211 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкции
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.8 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 211 г |
| NFC | |
| NFC | + |
- Цена: 5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17212
5 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



