+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





WishDoIt Baron Steel, 2 ремешка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы WishDoIt – это гармоничное сочетание японской точности и современного дизайнерского подхода.Кожная модель создана для мужчин, которые стремятся подчеркнуть свой характер, индивидуальность и безупречный вкус.• Японский механизм – надежный сердце часов, обеспечивающее точность и долговечность.• Оригинальный дизайн – смелые линии, продуманные детали и стильные акценты делают каждую модель уникальной.• Практичность и выносливость – часы созданы для ежедневного использования, сохраняя при этом элегантный вид в любой ситуации.WishDoIt – это больше, чем часы. Это выражение вашего стиля, уверенности и статуса. Он одинаково уместно будет смотреться как в деловой среде, так и в повседневном образе.В комплекте предоставляется официальная гарантия на 12 месяцев, подтверждающая качество и надежность бренда.Примечание: Ремешок который изображена на главном фото, появляется дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Секунди, хвилини, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Сталь |
| Диаметр | 41 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сріблястий |
| Особенности | Скелетон |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 41х15 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 15 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механізму | Автозавод (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 186 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2159
186 999 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




