+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33




Skmei Boy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei – это бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы данной марки созданы для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.Модели Skmei выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.За счет сочетания высокого качества и привлекательного дизайна, Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынках.Skmei Boy — модель разработана для парней от 4-х лет до 10 лет. Благодаря небольшому размеру и яркому дизайну, она будет отличным подарком парням, а также позволит ребенку изучать как ориентироваться во времени и развиваться. К каждому часам прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина ремешка | 23 см (регулюється) |
| Диаметр | 29 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Блакитний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 29х14 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Пол | Для мальчиков |
| Стиль | Классический |
| Тип | Для хлопчиків |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Хлопчики | Хлопчики |
- Цена: 495 ₴
- В наличии
- Код: 2192
495 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


