+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Lee Cooper Daytona Vibe Black, 2 ремешка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы Lee Cooper – это сочетание британской традиции и современного стиля. Известный британский бренд представляет новую коллекцию часов с непревзойденным дизайном, который подчеркивает индивидуальность и вкус своего владельца.Каждая модель оснащена надежным японским механизмом, гарантирующим точность и бесперебойную работу. Кроме того, часы Lee Cooper поставляются с гарантией 12 месяцев, что подтверждает их качество и долговечность.Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и престиж в каждой детали.Примечание: Ремешок который изображен на главном фото появляется дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 73 |
| Вид індикації | Індекси, крапки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейон |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, крапки |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 3 095 ₴
- В наличии
- Код: 2198
3 095 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





