+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Carnival Masters White Sand, 2 ремешка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Carnival – это воплощение престижа и надежности в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камнями, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет. Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являются единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.Основые преимущества Carnival: • японский механизм с 25 камнями; • прочное сапфировое стекло; • официальная гарантия 12 месяцев; • эксклюзивная дистрибуция в Украине; • премиальный дизайн и безупречное качество.В одиночку Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.Примечание: Ремешок который изображен на главном фото проявляется дополнительным и укладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейон |
| Диаметр | 39 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Кліпсова Carnival |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Сріблястий корпус Чорний ремінець Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Класичні |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Маятник "Турбілліон Х", cистема "День - Ніч", показують дату, місяць, день тижня |
| Характеристики механізму | Автозавод, 25 каменів, Японія |
- Цена: 3 695 ₴
- В наличии
- Код: 2210
3 695 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






